Любовь Латышова

Вы верите в примету: как Новый год встретишь, так и проведешь?

Ответы
Тимур Жиряков

Нет. Это касается тольео настроения, иначе весь год мы ходили бы или пьяные с набитыми желудками или нервные и разозленные (если праздник не удался)

Алексей Захаров

Нет, я один раз держался за изолированный высоковольтный кабель на заборе, смотрел салют! И ничего год таким и не был!

Саламу Ахмадов

Да встретил кран замерз сижу без воды а что дальше ждать пока незнаю от этого Года

Владимир Жуков

Все в мире относительно! Если я новый год проспал ,то что я весь год спать буду!??

Настя Свалова

Нет! Ну то есть каждый год перед новым годом верю, а по факту так не случается....)

Опаньки:-)) Гоги

я проспал новый год. и что характерно я не пью. что теперь весь год просплю,

Анже

Ерунда.как предначертано так и проведешь.

Любовь Латышова

Я тоже так думаю. Но если встретил весело, то хочется, чтобы примета сбылась.

Анже

А Вы держите эту идею.самовнушение тоже помощь.укладывая в себе эту мысль.тем самым поддерживаете в себе позитив)

Любовь Латышова

Согласна.

Анже

Вот)

Ва
Валерий

тогда мне придется весь год проспать

Наталия Гурина

ВЕРНЕЕ СКАЗАТЬ С КЕМ ВСТРЕТИШЬ.

Павел Алексеев

Ну, не буквально конечно...

Дмитрий Шукшин

Еще не подтверждалось)))

Елена Гусарова

Верю, но не сбывается

Виктор Шибанов

Поживём увидим

Вадим Абрамов

Дв верю в это

Петр Верхуша

не надейтось

Виктория Колесова (Жук)

Нет, не верю

Галина Ясная

Не верю..

Нигина Закирова

Верю

Станислав Щеглов

Нет!

Atokhoja Mirzojalolov

нет