Не уходи, не уходи из прошлых дней, из прошлых лет. На перепутья и пути твоих огней ложится свет. Вокруг, куда ни погляди, нет света ярче и верней. Когда я остаюсь один, мой друг, не уходи из памяти моей.
Господин Дроссельмейер
Ответы
Соболев Валерий
Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
Са
Сара
Лирично, грустно, проникновенно, не уйдет из памяти никогда
Елена В.
Да лучше б из памяти ушел... Надоело про них думать...
Владимир Забродин
Прекрасные стихи. Это автору-
Господин Дроссельмейер
Это Константин Никольский, группа Воскресение. Поёт, в смысле. Не уверена, но, кажется, стихи тоже его.
Владимир Забродин
А я вот Катю слуша.:-
Нурия Шагабиева
Что то грустно вам стало
Игорь Кузнецов
Ладно. Побуду ещё.
Батя
Шта?!!!
Господин Дроссельмейер
Откуда понахватались этого жаргона
Батя
Так стенаешь так...аж мураши по коже
Господин Дроссельмейер
Это песня
Батя
Трагедия случилася у дачницы,теперича грядки копать некому...позови меня,я имею опыт