Господин Дроссельмейер

Не уходи, не уходи из прошлых дней, из прошлых лет. На перепутья и пути твоих огней ложится свет. Вокруг, куда ни погляди, нет света ярче и верней. Когда я остаюсь один, мой друг, не уходи из памяти моей.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Са
Сара

Лирично, грустно, проникновенно, не уйдет из памяти никогда

Елена В.

Да лучше б из памяти ушел... Надоело про них думать...

Владимир Забродин

Прекрасные стихи. Это автору-🌹

Господин Дроссельмейер

Это Константин Никольский, группа Воскресение. Поёт, в смысле. Не уверена, но, кажется, стихи тоже его.

Владимир Забродин

А я вот Катю слуша.:-

Нурия Шагабиева

Что то грустно вам стало

Игорь Кузнецов

Ладно. Побуду ещё. 😊🌸

Семен Отмахов

Шта?!!!

Господин Дроссельмейер

Откуда понахватались этого жаргона

Семен Отмахов

Так стенаешь так...аж мураши по коже

Семен Отмахов

Трагедия случилася у дачницы,теперича грядки копать некому...позови меня,я имею опыт