Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Многие задают мне вопрос, чем собственно отличается общение здесь от общения в реали?

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

здесь все виртуозные обманщики

Вл
Владимир

А вы то для себя что решили?

Asmadey Richard's

И что вы им отвечаете? 😳

Андрей Борисович

здесь тебя никто не сдаст

Владмир

И что Вы на это отвечаете?

Александр К.

ТУПО ПИШЕШЬ НЕ ВСТАВАЯ..))

Ну смысл в том что задавая теже вопросы в реале мы редк получаем вдумчивые ответы ногие отвечают так как говорят все

Владимир С

И как вы это разделяете?

Баба Яга

И что Вы отвечаете?

Вот наконец то кто то задал вопрос на тему о чем я пишу

Баба Яга

Так так:)) и?

Ну и можно поговорить на разные темы до которых в жизни не хватает сил врмени настроения

Баба Яга

Согласна. В жизни всегда что то отвлекает:)

вот и потом настрой другой больше смотришь внутрь себя

Баба Яга

Поэтому комплексный подход...очень даже:)))

( * ; *)Татьяна Наумова

и что вы ответили?

что не всегда в реали можно сказать то что здесь но я говорю о хорошем

( * ; *)Татьяна Наумова

здесь человек может раскрыться и быть самим собой... не боясь ничего..

да но тоже не на сто и зачастую всеравно разочарование

( * ; *)Татьяна Наумова

вы знаете... я уже как то кому то отвечала именно на данную тему...
что люди сейчас поставлены в такие условия... что интернет для них -своего рода *отдушина* раньше просто сидели бы дома ОДНи и тихо сходили с ума... а сейчас -общаются здесь... и кто то ЗДЕСЬ такой, какой и в жизни.. а кто то такой- каким всегда хотел быть... стать...но не смог... не сумел в силу обстоятельств.. так что общение ЗДЕСЬ не всегда плохо...

Владимир Чураков

И что отвечаете?

Например, что тут чаще можно встретить случайного попутчика и отвести душу

Владимир Чураков

Понятно. Замкнутые люди... )))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и что отвечаешь

Людмила (Мила)

И каков ответ?

Алексей Кожура

осюсениями !

Он
Она

смотря с кем

Александр Рысин

Тут проще.

Zibert

Пустотой.

Од
Одел

и чем же?

тем что тему можно успеть развить и если надо к ней вернуться хоть через месяц

в реале некогда разговаривать по душам люди спешат торопятся жить

Куда же я с мультяшкой пойду у вас даже ава виртуальная

Од
Одел

да общались мы с тобой неоднократно,и видела ты меня не раз

Марина Митькова

Многим.

Алексей О.

А ты ?

Cviyатыiy Гнэзд

всем