Василий Неколаевичь Четвёркин

АПОКАЛИПСИС. что это ?

Ответы · страница 22
Виктор Горшков

Это конец света!

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библии нигде не говоритса о канце света ... А это слово гречиское переводитса Откровение

Нурия Гизатуллина

Изменения земли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Греческое слово переводитса Откровение

Раиса Субботина

то чего не ждешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Греческое слово переводитса Откровение

Ол
Ольга

Всемирный потоп

Василий Неколаевичь Четвёркин

Новость , греческое слово переводитса Откровение

Дмитрий

Это полный п...ц.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет не читал все шесть .... Но мысли Бога там неи уверен

Дмитрий

Нельзя быть уверенным в том о чем не знаешь....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб не знал не говорил .вот вы и превидите примеры Богодухновенности вед

Дмитрий

Самоуверенность не украшает ни кого,особенно христианина... А доказывать что либо фанатику,дело безнадежное... Либо верить,либо нет... Прощайте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вера основана на фактах потому и верят что есть факты , фанатизм же требует веры без фактов , вот вы сваю веру не защетили по ому как у вас фактов

Wo
Wolf

Читайте библию)

Wo
Wolf

Так ты прежде чем кому то пытаться довести, что он мразь - подумай сначала.. Жаль, что ты не в Сибири... Ну да ладно... Просто будь аккуратнее сам и не получишь плохих слов в ответ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Себеряки словами чтоль , а то у меня там братья есть напиши обресок за меня поговорят

Wo
Wolf

))))) за тебя? да ты что.... стрёмно то как... лан.. будешь в Красноярске - пиши.. Раз на раз - прям легко!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Памело свали ато вычеслю ради интиреса проусу

Wo
Wolf

чё? прекрати ты... искатель... ты даже не понимаешь, что тебя будет ждать.. изыди...

Ирина Авдеева

Это конец всему

Ирина Авдеева

Ну если земли не будет то и жизни не будет ни сознания

Василий Неколаевичь Четвёркин

Переводитса это слово откровение

Ирина Авдеева

А почему тогда его связывают с разрушение м

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение или открытие таин , значений , симвалов , пророчеств , истин

Василий Неколаевичь Четвёркин

Одно из пророчеств откровение гл 12:12

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да ккрас из последней книги откровение ключь к Библии

Сергей Крестников

человечество....

Сергей Крестников

убиваем свою общую мать землю.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это слово гречиское переводитса Откровение

Сергей Крестников

не знал.думал конец всего живого....спасибо...

Василий Неколаевичь Четвёркин

На простонородном открытие таин , значений , симвалов , пророчеств

Бедный Мойша.

всеобщий писец.

Ольга Банина

Это последняя битва добра со злом, в которой Добро победит. Это не конец света,а Начало новой жизни. (Мне почему-то кажется,что это-начало новой цивилизации здесь,на Земле. И никакой погибели нашей планеты не будет).

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение апокалипсис или открытие симвалов значений пророчеств

Роман Сиразетдинов

Это все капец!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Греческое слово преводитса Откровение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или открытие значения , смысла , пророчества

Птица Счастья

перезагрузка 2.0

Птица Счастья

а с византийского?

Вл
Владимир

Googl вам в помощь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Греческое слово переводитса откровение

Се
Сергей

типа ЖОПА ВСЕМ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Греческое слово переводитса откровение или открытие симвалов , значений , пророчества

Наталия Ивановская

Это труба всему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Периводитса откровение. ( Ваш городок смальнская область шахтерский)

Natella Fedorishcheva

поживём-узнаем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И щас можно , греческое слово перевод Откровение

Но

Полный трындец

Василий Неколаевичь Четвёркин

Греческое слово переводитса Откровение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или открытие значений смыслов , пророчества вобщим ключь к Библии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это смысл слова апоколипсес и поэтому этим словам названа последняя книга Библии Апгкалипсис - Откровение

Но

Я понял. Спасибо, но привязка к библии лишнее. Слово существовало без неё?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вапрос поставел реторический имено имея смысл поделитса , ведь вы до этого не знали смысда этого слова и сами превизали его к Библии

Но

Да, я Вам благодарен за познание. Спасибо. 👍

Галина Шикова

Это всем конец.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Греческое слово переводитса откровение

Галина Шикова

Какая разница как переводится?( я знаю) все равно человечества не будет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

По простому открытие таин , значений симвалов прорчеств , тоесть ключь к Библии

Галина Шикова

А кто будет эти символы читать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21:4 пророчество

Светлана Демина

это уже ничего.

Светлана Демина

ничего хорошего. катаклизм он и есть катаклизм.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Периводитса с греческого Откровение тоесть название Библейской книги

Светлана Демина

видимо я немного позже буду читать Библейские книги. Ведь каждый приходит к богу и вере своим путем и в свое время.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение или открытие значений , смыслов , пророчества , вобщем ключь к Библии

Ольга Ельцова

спросите гугла

Василий Неколаевичь Четвёркин

? Реторический , греческое слово переводитса откровение

Ольга Ельцова

Апока́липсис — в христианстве текст-откровение. Также вместе со словом «армагеддон» употребляется в значении конца света или катастрофы планетарного масштаба.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значение употреблять не правеьно , правельно перевод что озночает открытие значений , смыслов , пророчества обшим книга ключь к Библии

Antitролль. Игорь

см. Википедия...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Греческое слово переводитса откровение

Antitролль. Игорь

сам задал - сам ответил.... весело...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или открытие значнний пиорочества,