Дмитрий Белов

Какая самая смешная комедия которую вы смотрели?

Ответы
Пинфло

Едут мужик с дочерью по пустыни на верблюдах и видят вдалеке разбойников. Отец испугался за свои сокровища, но дочь ему говорит:
— Не бойся, я спрячу сокровища, и разбойники их не найдут.
— Куда же ты их спрячешь?
— У меня есть одно место...
И на самом деле когда разбойники подошли они не нашли сокровища, а забрали только верблюдов. И отец говорит дочери:
— Эх, была бы жива твоя мать, и верблюдов бы спасли.

Дмитрий Белов

я че бл задом наперед иду муди

Пинфло

🕎

Еремей Перепёлкин

из последнего наверное каникулы(2015) мы миллеры! а из старого нервы на приделе и не грози ужному централу! но я не сказал бы что бывают смешные комедии,но это те которые подстёгивают

Дмитрий Белов

Надо будет заценить

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Дмитрий Белов

Бан

Wszystko Jedno

Много Иван Вас. меняет профессию, Бриллиантовая рука, 12 стульев и Золотой теленок,Пофигисты, больше всего понравилась Не может быть-экранизация рассказов Зощенко

Анжелика

ё-моё....забыла название ....Адриано Челентано .....ааааа вспомнила Бинго Бонго 👍
но к вам в ответы загляну
Может для себя что-нибудь на заметку возьму )))

Дмитрий Белов

Да-да-да для этого и создали тему но спасибо

Тамара Цццц

Я помню , как юная хохотала на Луи Дефюнесом, пожалуй это самые яркие эмоции от комедий. Но потом их было много. Комедии Кайдая, Рязанова...

Дм
Дмитрий

Гайдая. Приключения итальянцев в России.

Тамара Цццц

Да, вещь

Дм
Дмитрий

👍 Пародии люблю американские на свои боевики, детективы.

Тамара Цццц

Я не очень

Дм
Дмитрий

Те что я перечислил - всё пародии...

Ве
Веста

Большие гонки. Сша семидесятых годов выпуска. Несколько раз ходили смотреть. Супер комедия. Ну и Гайдай Рязанов 👍

Дмитрий Белов

Немецкие Большие гонки Я смотрел урна

Та
Татьяна

Нет не немецкие, а США...

Дмитрий Белов

А Саша это hub

Та
Татьяна

А сам что смотришь? Что из последнего интересного есть?

Дмитрий Белов

Катрин смотрю

Владон Разгильдяй

Пришельцы с Жаном Рено) Как они с 16 века(или какого то другого) перешли через портал(выпив зелья колдуна) в наше время)

Дмитрий Белов

Да-да зачет хорошая комедия

Алла Холодова

"Любовь и голуби".Где сын батьке чуть башку не отрубил за измену матери.И батька сразу перевоспитался!Смешно же!

Николай Дубинин

Не помню название , но помню сюжет , там Юрий Никулин самогон гонит - очень смешно , а жена говорит - придурок .

Дмитрий Белов

Они не понимают не чего

..

В детстве помниться увидел первую комедию "Пес барбос и необыкновенный кросс". От смеха по полу катался.

Людмила Кржисецкая

советских времен комедии были настоящей комедией; Волга-Волга, Весёлые ребята, Свинарка и пастух, ....

Дмитрий Белов

18 года

Людмила Кржисецкая

1918 или 2018?

Дмитрий Белов

Путешественник во времени

Зоя Овосиенко

Все "Особенности русской..." и "Укрощение строптивого". Сколько ни смотри, никогда не надоедает.

Владимир Ракивненко

Добро пожаловать...., Берегись автомабиля.... и другие - где играл Евстигнеев. И Фильмы Захрова.

Галина Самошина

"Любовь и голуби","Джентльмены удачи","Иван Васильевич меняет профессию","Полосатый рейс"

Константин Румянцев

Это, Безумный безумный безумный безумный мир......................................👤

Дмитрий Белов

Какого года

Константин Румянцев

Это не наш фильм,а год не помню.................................................👤

Дмитрий Белов

Аноним

Константин Румянцев

Кто...? ан................................................👤

Маруся

Недавно посмотрела фильм " Суперплохие" ржачка полнейшая, шикарная комедия,

Маруся

Не пожалеете, ржачк

Юлия Громова

"Полицейская академия" первый фильм

Маруся

Эт вчерашний день

Юлия Громова

Период времени не уточнялся

Маруся

Прошу прощения)))

Светлана Бульская

Самая-не самая)) Сейчас смотрю старый французский фильм "Откройте полиция!"

Макс

Смешнее я не знаю..это смена президентов в России в последнее время

Дмитрий Белов

Президент на каникулах

Макс

Ладно

Дмитрий Белов

Есть такой фильм русский

Ярослав Русланович

Шалун. Американская комедия из 90-х с Марлоном и Дейманом Уэйнсам.