Галина Д

Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: ‘О, кого я вижу!’; другие: ‘А вот и я!’

Ответы
Сергей Красавин

... есть еще другая градация: оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский, реалисты - автомат Калашникова! Галина! Вы само Очарование! Вам подарок. Экскурсия в Англию ...Итак! Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего дня! Вы Прелесть!

Сергей Красавин

... а знаете, как спросить: "Вы говорите по-китайски?" Ni Hui bu Hui Zhongwen? Только не при детях

Галина Д

Нет. Китайский для меня совсем незнаком

Сергей Красавин

... ничего сложного. Каждый день по 4 часа и так пять лет ...

Галина Д

Да сейчас уже не зачем

Сергей Красавин

... ну не нравится мне это междометие "уже"... Звонит 10-классница, которую я подтягиваю по-английскому. Пишет дома сочинение. Спрашивает: "Как пишется уже или у же?" Репетитору стало реально плохо

Nikas Vaičaitis

А вот это очень точно! 👍Вот еще мое давнее наблюдение: когда два человека идут навстречу друг другу по узкой дорожке, тоже наблюдаются два варианта - одни поворачиваются боком и дают встречному пройти, другие рукой отпихивают его и бодро идут вперед. А некоторые просто не замечают встречного и прут сквозь него.

Карен Манукян

Не думаю, что это есть повод делить людей но классы. мне кажется что эта реакция зависит от того кого он видит или может отличного настроения . Если пришел и сделка удалась он воскликнет второе, а если его побили он воскликнет первое.

Юрий Кривов

Когда на судне засыпаешь после вахты и слышишь в коридоре хлопнула дверь, ты уже знаешь кто это - это "плохой человек", который заявляет "А вот и я"...🤴

Шагарьян Хайретдинов

у меня внучка зашла в дом к прадедушке с прабабушкой: "Здравствуйте! Кто к вам пришел? Это Алиночка к вам пришла!" Сидят старики и не знают что ответить!

Галина Д

Дети это чудо. "бабушка, я так тебя люблю!" как скажет моя Аделина, я таю. Везу полную машину подарков из командировки😊

Сергей Логинов

У нас был один в коллективе, который всегда входил в комнату неожиданно, открыв дверь ногой (во внутрь открывалась) и говорил " Ну что б.......... не ждали?"

Владимир Забродин

Тот есть сразу как вошли и половинками пошли;- одна так скромненько спрашает:- Кого я вижу!" вторая громко восклицает;- Себя я образину рыжу!

( * ; *)Татьяна Наумова

а я думаю-правильнее было бы сказать как раз -*А ВОТ И Я...*
потому что наверняка в комнате еще люди есть..
хотя все зависит от ситуации

Сергей Левченко

Первые те,которые рады этому человеку,а вторые тоже рады,но любящие похвалу,типа смотрите князь пожаловал,юморю конечно,хотя... .. ...

Крошка Енот

Да, именно, хорошо ты подметила.... Так вот .первые это золотые люди, люди души и сердца.... а вторые, это эгоюги, самодовольные дураки.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Люди делятся на две половины, но если постараться можно порезать и на большее число кусков, но половинами они уже не будут )

Марат

К вам не зайдешь, четыре зверюги разорвут на части. Если они старое комсомольское тело, им можно сказать "А вот и я", рвите.

Галина Д

Буду знать

Марат

А вы что по гостиницам?

Галина Д

Часто

Марат

Счастливо, откланиваюсь, завтра рано вставать.

Галина Д

Пока

Евгений Нет

Первые чаще альтруисты. Вторые эгоисты. Проверено! Вот и выбирайте кто вам подходит и кто к вам подходит

Николай

Это не люди делятся.А обстоятельства"А вот и я",когда ждут"О кого я вижу",сам напросился😂

Александр Бардаков

😇 а ещё есть--- кто скажет правду а другой (другая ) соврёт, чтобы лучше казаться

Александр

есть ещё третья категория, они, войдя в комнату, просто со всеми здороваются...

Евгений Солдатов

Третьих забыли , которые заходя в комнату орут __Что , суки , не ждали ?

Галина Д

Я грубости не жалую и таких друзей у меня нет

Евгений Солдатов

Приобретите ,

Галина Д

Не нуждаюсь. Спасибо за совет

Евгений Солдатов

Для хорошего человека ...

Галина Д

Можете не продолжать

Sergei

Интересный же у Вас критерий для классификации людей, однако.🤔

Sergei

Какая чушь! Пар создают путём брызгания воды на раскалённые камни. Вот и верь Вам после этого, что у Вас просторная баня.🤣

Галина Д

Проехали. Видно вы в бане бываете раз в год

Sergei

В том то и дело, что Вам ничего не видно. Вот Вы и рассуждаете, как банный делитант, гоняющий пар веником,🤣

Галина Д

Вы просто не в понимаете о чем именно я

Sergei

Хотелось бы понять. Объясните.🤔

Алекс Венцель

Ну да, одни приносят в компанию добрые вести, а другие только себя...

Вечный Ученик

Воспитанные люди, заходя здороваются, а не паясничают с порога.

Галина Д

В своей компании шутки такого рода-допустимы

Вечный Ученик

Согласен, в принципе с хорошо и давно знакомыми людьми, можно и не здороваться. Можно с порога начинать шутить, чтобы все побыстрее обратили на вас внимание и обрадовались вашему приходу.