Лариса

Раньше говорили - придурок. Теперь говорят - он на позитиве. Почему вредно быть на позитиве?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Реально надо оценивать жизнь.

Лариса

Конечно!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это вы надумали)))))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Возрождаете, ТРЕТИЙ РЕЙХ?)))))))

Лариса

Нет. Ратую за реализм. А вы в эмпиреях и эйфории.))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ваш реализм,утопичен как все ваши домыслы))))))Странно одно,как ВЫ во всю эту хрень верите!))))))))

Лариса

Утопия и реализм - два диаметрально противоположных понятия. А я-то с вами как с разумным.... Насмешили. Прощайте.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Так вот и разберитесь со своей кашей в голове,прежде чем вещать!)))))))Homo sapiens...Только без обид!))))))Успехов вам и ПОБОЛЬШЕ!!!!!

Москва Златоглавая Z

Прилурком станешь!

Лариса

Разочарование может стать причиной его смерти.

Елена

Шикарные волосы

Лариса

Спасибо.