Кр
Красавчик

Путинисты побили рекорды по скупки денюшек иноземных государств, что главный бухгалтер общака в рф-ии набиулина предложила ограничить продажу валюты, иначе пиздец экономики рф-ии придёт.

Ответы
Великий Каа

Ну правильно она сделала, иностранная валюта вызывает эффект вливания фальшивок

Кр
Красавчик

Или путинки обесцениваются?

Великий Каа

При увеличении денежной массы, не зависимо от производства, любая валюта обесценивается

Кр
Красавчик

Почему доллары скупают?

Великий Каа

А почему люди вкладываются в пирамиды?

Кр
Красавчик

Чтоб заработать

Великий Каа

Такая же картина и с долларом, причём без риска всё проссать