Марина

Так хочется порой вернуться в детство. Туда где нет предательства и зла. Где не болит еще от горя сердце, и в душу не врывается беда.

Ответы
Павел

ты позови меня туда...где нет ни боли и стыда...где нету встреч-там нет разлук....а лишь Луна и млечный путь..нам озаряет то.порой....где не был сам..и ты.со мной.

Марина

Очень красиво. Спасибо

Павел

🌹

Сам Андерс'н

Рано тебе ностальгировать,все будет хорошо

Ок
Окей

Там полно зла было тоже

Марина

Да ладно. Лопаткой по лбу прилитело?

Ок
Окей

Школу имею в виду.советские школы-ад

Марина

Нормальные школы были. Это сейчас ад. И не учат и егэ это долбанное никому не нужное

Ок
Окей

Тогда учили ненужному ..тоже проблема .да и по хамски относились к детям((

Марина

Ну не знаю. У нас в школе было нормально. Учителя нормальные класс дружный. Пионры комсомол. У меня после школы возможность в мед поступить была. Учителя занимались бесплатно. А сейчас стоит тупая клуша у доски и сама с ошибками пишет. По результата эгэ видно поступишь ты куда нибудь или нет. Дети из окон выбрасываются

Ок
Окей

Вам повезло .у нас уже 10 человек из класса умерло ..а высшее образование и половина не получила .сейчас можно жалобу написать на учителя и его накажут ,раньше нельзя было ((

Марина

Смысл писать жалобы. Учителя сейчас похуисты полные. Мне ребенка привезли по экстренной. Девочка без сознания. Сильнейшее отравление ношпой. Привезли из школы. Девчонку на уроках колбасило и рвало. И НИКТО НЕ ВЫЗВАЛ ВРАЧЕЙ. Пока ребенок без сознания не рухнул. Я спросила учительницу почему довели до такого. Ведь не заметить было нельзя что девочке плохо. А она ответила что ребенок с ее урока ушел и она перестала нести за нее ответственность. А ты говоришь.