Татьяна

Интересно, кто-нибудь готовит необычные салаты на НГ? Ну не селёдку под шубой, не винегрет и не салат "Оливье"? И что вместо холодца?

Ответы · страница 5
Руфина

много вариантов

Руфина

что под руками есть.. накрошить с любовью.. и утка гусь фаршированный....бывает..

Татьяна

Универсально, как запеканки.

Руфина

но ведь у всех свои секреты...

Татьяна Сторожева

язык заливной

Татьяна

Вполне достойная замена...

Татьяна

У меня добавочное уже утром будет...

Татьяна Сторожева

утро -то когда 10 января. в школу.?

Татьяна

Я надеюсь пошить , повязать до 10. А в школу- 16. Не считая двух дежурств.

Татьяна

Прямо 1-го начну. Когда проснусь.

Александр Муровцев

циплят-табака

Татьяна

👍🎄😇

Ал
Александр

я потребитель

Татьяна

Ну иди и спроси у того. кто готовит...

Николай Верниковский

амур заливной

Цветочек

Манты делала

Татьяна

Люблю манты. Лука нет сладкого. В Азии- анзур. А у нас не растёт такой.

Цветочек

Даа...сочнее вкуснее будет

Татьяна

Я из Душанбе привезла себе мантышницу!

Татьяна

Ну да. Мантоварка, правильно! А вы как защипываете? Я- лодочкой, из квадратиков. Как узбечки научили...

Geronymo Lynx

Сагудай!

Geronymo Lynx

Сложно,,,,,,,,,,Ловим Чира, Муксуна, Нельму,,,,,,,,,чистим,,,,рубим на куски,,,,солим, перчим, ягель кислый(можно лимон или клюкву) масло подсолнечное,,,,, на час в кастрюлю водки -ведро!

Татьяна

Наверное вкусно... Всё. что перечислили- для меня как ин. яз.! Кроме водки... Без водки не получится?

Geronymo Lynx

Не тот вкус,,,,,,,это как оленя завалить в тундре и крови горячей не выпить с печенью в прикусь,,,,Нафиг мотались за 200 км?

Татьяна

А что- все охотники вампиры??? Я не знала...

Geronymo Lynx

А спросите!,,,,,,,Тут есть наверное, кто то еще☺️

Пинфло

горячец

Татьяна

Ну да. И макрурус в труселях...