Иванна Персиковна

Я барышня творческая !! Хочу-творю, а хочу -вытворяю ?

Ответы
Данил Семенов

МОЖЕТ ТЕБЕ НАЧАТЬ РИСОВАТЬ ХОЛСТОМ ЧТОБ ВЫЛОЖИТЬ ВСЕ НА ХОЛСТ ТАК КАК ТЫ УМЕЕШЬ ВПАРИВАТЬ ПРДУКЦИЮ ДУМАЮ ТЫ ДАЖЕ РАЗЛИТЫЕ ЧЕРНИЛА НОРМАЛЬНО ПРОДАШЬ))))

Данил Семенов

А ПИСАТЬ СТИХИ УМЕЕШЬ?

Иванна Персиковна

давно это было

Данил Семенов

НЕ ХОЧЕШЬ СТРЯХНУТЬ С СЕБЯ СТАРЧЕСКУЮ ПЫЛЬЦУ И ЗАЧИТАТЬ СВОИ ШЕДЕВРЫ ?)

Иванна Персиковна

Старческая пыльца???? Ахахахаха, ну спасибо сынок)))))))

Данил Семенов

НУ ТЫ ЖЕ САМА СКАЗАЛА КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО Я ТУТ ТЕБЯ ПРЕДСТАВИЛ НА ЯВУ ТЫ ТАК В ДАЛЬ СМОТРИШЬ ПРИЩУРИВ ОДИН ГЛАЗ И КИВАЯ ГОЛОВОИ ГОВОРИШЬ ЭТИ СЛОВА БЛИН АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ПОБЕЖАЛИ )))))))))))))))))))))))))))

Александр

Вам надо клуб творческих барышень организовать. Вы уже пятая которая здесь собралась вытворять и именно с этим выражением. Может еще кто найдется.

Юрий Добронравов

"-Девушка, вы танцуете? - Танцую, пою, участвую в художественной самодеятельности" - Тю! Что ты плетешь?! - Плету, вяжу, занимаюсь макрамэ и оригами". 😄

Виктор

ТВОРИТЬ,И ВЫТВОРЯТЬ,ОТВЕТИТЬ МОЖНО ПОРАЗНОМ.ЕСТЬ ЗАКОН,МОЖНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ.У НАС НАТВОРИЛИ.СОЮЗ РАЗВАЛИЛИ,УКРАИНУ ПРОДАЛИ,И РАЗРУШЕЛИ.

Бойко Елена

А я девушка загадочная.... Пока всё не загажу, не уйду.... А если уйду, то на мое место придет догадливая и обязательно догадит.....))))))

Илья Ф

Вытворяйте, что хотите, только не рядом со мной! А то мало ли что...)))

Ми Ф

тогда вам к писателю желательно не месному -попишет и уедет 🙂

Иванна Персиковна

если " попишет и уедет", тогда его карандашом только стены малевать, а не меня писать)

Сергей Тимофеев

Богат Русский язык!!Иностранцам до него ,как раком до Китая!!

Лора Боханко

Это Вам точно понравится, барышня!!!

Jemal Baravi

Можно еще быть и одухотворенной, хочу живу, хочу выживаю

Олег Тарасенко

Я бы сказал иначе,но боюсь тебя обидеть! Пусть будет так

Людмила Иванова

И ОЧЕНЬ ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЕТЕ ВЫТВОРЯЙТЕ А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Eduard Kashaev

А что ставите на первое.творить или все же вытворять)))

Stanislav Dubrovskiy

прекрасно так и нужно жить,Иванна---твори жизнь одна

Иванна Персиковна

Спасибки Стас ))

Stanislav Dubrovskiy

просто Иванна мы все время стесняемся своих желаний а жизнь одна и глядя на вас Природа славно потрудилась создав такую красоту с уважением Стас

Stanislav Dubrovskiy

Спасибо родителям вашим,береги себя а твори все что хочешь

Иванна Персиковна

Вот спасибки, принято )))

Stanislav Dubrovskiy

с прощеным воскресеньем

Айманат Рыскельдин

мда! хотелось бы увидеть ваше творчество и творение

Alexander3086 Titov

Да я уже понял вас что сек с на потолке не ваша поза.

Alexander3086 Titov

Дура контуженая!Как была так и осталась!Если ты баба то просто чмошная!

Иванна Персиковна

Я же сказала, что ты Дибил Дибилыч, а он мне тут про стропы гнёт.. Согни лучше свой чл-е-н и ударь себя по башке , а не позорь честь офицера , упырь..

Alexander3086 Titov

И с этой мадам кто то просыпается каждое утро и бежит в туалет,что бы не сблевать в постель!

Иванна Персиковна

Трандец, оно ещё живое и тут строчит.. Послушайте милейший, угомонитесь уже. вы итак опущены уже,лет так 10 уже.. Поэтому не позорьтесь и просто сидите тихо..Ваша болезнь реально на лицо. А посему, скажу так..Каждой твари по паре, а вы я гляжу свою пару не только потеряли, но и больше никогда не найдёте.. Добрее нужно быть и мудрее.. А не лабать языком, глупые мысли. А мадам в моём лице, отвесила бы вам берцем по хребту, за не уважением к женщине.. Армия это школа, и будьте так любезны соблюдайте субординацию.. Всего наилучшего..

Alexander3086 Titov

Слова та какие знает лобает,неужели музыкант?

Владимир Март

Вы не родственница Трампа? (Извините за выражение?)

Владимир Март

Этого всегда не хватает в любви и каждый день! Я не прав?

Иванна Персиковна

Прав.. очень прав

Владимир Март

Спасибо Деве пониманья, на мой вечерний небосход, сюда к себе себе желанной я приближаю Земли вход, найдя не красоту, а душу пусть не душу , а Деву златокудрую....😃

Иванна Персиковна

Ой, я прям засмущалась ) Спасибки

Юрий Жуков

придет с работы твой фрезеровщик. он тебе вытворит

Иванна Персиковна

Тсссс тихо... )))))))))))ну я же чуток...ну я же разочек))))

Юрий Жуков

разочек можно.уполз тихо не шурша

Максим Гуськов

А можно просто сотворить и натворить такого, чтодо

Иванна Персиковна

Можно!!! Надо попробовать)))

Наталия Новоселова

И это правильно! Поддерживаю! В компанию примете?