Irina Duka

Вы верите в виртуальную реальность этого мира ,если да то что вас побудило так думать

Ответы
Беггер Ликий

Философия. Философия и рассуждения побудили меня так думать. Всё, что происходит вокруг нас, отражается в нашем сознании виртуально. Поэтому нет разницы, с экрана человек перед нами или вживую. Вот так я думаю. Другие могут думать по-иному.

Irina Duka

Интересно,спасибо за мнение

О_
Олег _Хроменко

И знания , и ощущения , только не виртуального , а параллельного невидимого для нас мира . Или вы действительно говорите о компьютерном мире ? Так он есть тоже , только это мир коммуникации информации - он не живой .

Irina Duka

Нет о игре ,да это другие миры,их тоже много

О_
Олег _Хроменко

Эти игры плоды чьей то человеческой , а чаще сатанинской фантазии , которые призваны увести развитие человеческого сознания ( путём кражи в пустую человеческого времени ) которое ограничено не длинной жизнью .

Irina Duka

Система религия везде ловушки

О_
Олег _Хроменко

Есть священные писания переданные людям Создателем , но дьявольские силы пытаются эти писания использовать себе во благо , и создали массу религий , чтобы поработить сознание людей и пустить их по ложному пути . И теперь этих религий о разного рода ложных путей столько , что не готовым душам просто страшно выбрать из них единственный правильный .

Irina Duka

Да и не только религия но ее течения опасны даже

О_
Олег _Хроменко

А ёе течения такие же религии как и другие только более малочисленны .

Сергей Владимирович

Вся эта поэзия многогранности смыслов, их противоречий и столкновений, рождена спросом на «потребление» всё более, развитых и затейлевых эмоций и жажда эта сродни наркоманской

Irina Duka

Откуда цитату взяли

Марго Беккер

Верю, к Радости НЕ зависимая от неё, но щас Мноога Молодёжи ЗАВИСИМЫ, КАК- ОТ Наркоты или Алкоголя и ЭЭЭто, к Сожалению, Не ЛЕЧИТСЯ...Если ВООвремя не *ОТОДРАТЬ* их от Компа...

Irina Duka

Потому что большинство заводит детей потому что так надо а заниматься не хотят

Марго Беккер

По-*Залёту* типО...

Irina Duka

Нет просто потому что так надо,но они и сами себе признатся не хотят в этом

Марго Беккер

Глупо-если не готовы..время то не располагает

Irina Duka

К сожалению так

Толя Попов

физ.мир......тоже виртуальность....плотной материи.....за ней 7 миров тонко-материальных.....(астрал ...ментал и тд)....ученые только подбираются....к пониманию этого

Irina Duka

Да верно

Игорь Дубошин

Мир всегда реален, всё зависит от восприятия его каждым индивидуумом. Судя по вашим ответам вы пользуетесь умом для анализа, попробуйте нечто большее.

Игорь Дубошин

Не надо обходить, у вас же есть учитель, если есть. К тому же как вы будете получать опыт? А тренировать, это не мышцы? И не огорчайтесь, у всех есть углы, но мне везет с людьми, каждый дарит чуть чуть себя. Но и самому нужно двигаться в нужном направлении, хотя иногда кажется, все абсурдом. Со временем все встает на свои места.

Irina Duka

Да учитель есть но все так медленно ,я такая что хочу уже,много на себя беру

Игорь Дубошин

Это свойственно молодости, в свое время мне мешало сильное желание иметь способности, но спсобности всего лишь сила. Все придет вовремя.Могу порекомендовать способ изучения литературы. Берете книгу, открываете произвольно и читаете любой понравившийся обзац, заинтересовало, прочитываете ее если сможете. Автор и прочее не важно. И еще все проживают разные жизни, одни действуют в полную силу, другие отдыхают и накапливают знания, но каждый переживает свое. Если есть вопросы можете задавать в личку.

Irina Duka

Интересная мысль,спасибо

Владимир Петров

Почему бы и нет? И не в одну, а возможно, в великое их множество- ибо творцу, наверное, было бы интересно знать все варианты развития ситуации...

Irina Duka

Да их много я даже не представляю сколько и самое интересное что там кто то живет ,у на к сожалению низкий мир,где злоба,агрессия,убийства и тд

Владимир Петров

Скорее всего, наш уровень- далёко не самый совершенный...

Irina Duka

Да людям нужно поднимать свой уровень как вы видите не особо хотят ,я пока не знаю зачем я здесь,какая моя высшая цель

Владимир Петров

Как тут узнаешь, какая роль тебе отведена- может, мы уже выполнили своё предназначение, а может, это ещё только предстоит... Может, правильнее всего, особенно не заморачиваясь, просто стараться жить так, чтобы никому собою солнце не заслонять...)))

Irina Duka

Я живу только для себя

Владимир Петров

Ну, если это ваша высшая цель...)))

Irina Duka

Да цель развивать себя это главное

Николай Серегин

Виртуальная реальность -это та, которой нет. На нет и суда нет, как говориться....Что можно подумать о движущихся пикселях в мониторе?

Владимир Романов

К сожалению, это реальность не виртуальная, меня побудило так думать жизнь в СССР, потом 90-е годы и сейчас, всё пережил, это не сон.

Ча
Чака

есть реальность, а есть виртуальнось... а виртуальная реальность - это что-то новенькое))

Irina Duka

Да гляньте канал Сон разума ,ютуб,сложно объяснить

Андрей Моисеенко

Есть просто реальность, а реальность с прилагательными - это что-то нереальное

Геннадий Коновалов

Любой язык создаёт виртуальную реальность, есть разные уровни виртуальноти.

Irina Duka

Как интересно,спасибо

Сергей Ющенко

Я верю в духовную составляющего этого мира... притом - основополагающую

Irina Duka

Что для вас духовность

Сергей Ющенко

Это невидимый мир, но реальный мир

Irina Duka

Ясно

Игорь Золотухин

Что для тебя лично виртуальная реальность?это как в матрице что ли?

Irina Duka

Да

Игорь Золотухин

Нет вот в такую виртуальную реальность я не верю,хотя,бог его знает,может я не прав

Irina Duka

Посмотрите ютуб-канал сон разума ,рассматривайте разные варианты и найдёте истину

Игорь Золотухин

Попробую))

Irina Duka

)))

Андрей Толстый

веришь, или нет, но она существует независимо от твоего верования.

Ne
Nemo

Здесь виртуальный мир . Каждого (ой) он по разному воспринимается

Irina Duka

Да

Вл
Владимир.

Этот мир просто реален, а вирт - его отражение с обратным знаком.

Irina Duka

Как бы верно но не совсем

Вл
Владимир.

У каждого свой Портал для входа в него. Помните дверь в каморке папы Карло?

Irina Duka

Про Карло не помню но да что мы видим мы сами и создали,я например не вижу вируса ,я просто его не принимаю так как это программа,те кто ее принял уже по два раза болели,надеюсь вы поняли мою мысль

Вл
Владимир.

Да, есть такая теория, что всё существует только в моём воображении: смотрю на Эйфелеву башню - она стоит, закрыл глаза - её нет на самом деле.
К сожалению, принявшие такую программу не старели и жили вечно. Но Увы!

Irina Duka

👍

А5
Алексей 54

Просто верю. Потому что реально всё. Лучше верить, чем не верить.

Irina Duka

Да есть такое

Роман Смирнов

да и они существуют одновременно ! как и прошлое и будущее

Irina Duka

Да ,я склоняюсь к тому что и прошлое это только вариант событий

Роман Смирнов

его можно менять и реальность подтягивается

Irina Duka

Да да

Brown Sparrow

нет. всё реально. а то, что "нереально", мы просто не видим...

Irina Duka

Да так и есть