К Чёрту Вашу Мораль

Всю жизнь был полным, в армии подкачался,сбросил вес , сразу появилась куча друзей,подруг,поклонников. Вывод: нах*й никому не нужен твой внутренний мир.

Ответы
Я Татьяна

Это правда. Ищут добрых, ласковых, нежных, заботливых, честных...а в конце концов увидят фигурку сексуальную и готовы рвать на части. Тут не доброты, включать надо грубость и игнор. Поправилась на пару размеров и думаю...худеть или эксперимент поставить: кому нужно счастье и любовь. Вы правы в своих выводах

Е/
Елена //////

А что делать с жирной задницей, если она даже пошевелиться не может..ни туда ни сюда..там болит..там неохота..есть такие неповоротливые Ж...ну и что с ними делать?? Сидеть и слушать , какой поэт Пушкин?))и про из внутренний мир???.. нету этого мира..потому как уважения к себе нету..раз такая ж...расплывается

Наталья Кононенко

Да, очень редко кого-то интересует твое внутреннее я, но может это и к лучшему, представь что окружающее не просто толпой изучают твой внутренний мир, но и еще обсуждают его, копаться в нем, завидуют ему, давят на него, и что будет с внутренним я

«Луиzа Каzaти»

совершенно верно. когда здесь кто-то начинает в очередной китайский раз писать, что главное душа и ля-ля-ля-ля, я им предлагаю начать общение с бомжами и узнать их внутенний мир и познать их душу

Valentina

Не согласна..Как только полюбил себя худым и красивым,повысилась самооценка...Стал излучать позитив и довольство,пространство отвечает тебе тем же...Тело-это храм души...

Сергей Руд

ну почему когда п....ей получат потом начинают интересоваться за что так больно и почему такой злой

Ви
Виолета

Не раскисать!!!! Нужен. просто ты его ещё не встретил. Я думаю это настоящая твоя половинка.

Самойлова Катерина

Да,ладно,при чем тут вес?!Я тоже располнела,но это никак не влияет на общение с людьми..

Ximera Mif

Значит ни друзей ни подруг к сожалению, так и нет. Эти с удовольствием плюнуть в спину.

Наталья

А без мата у вас никак не получается высказать свою мысль? Мы бы вас и так поняли!

Елена

Правильно). Смотрят сначала на внешность, а потом уже о душе думают)

Марат

Кому-то нравятся квадратике на животе, а кому-то шарики в голове.

Матильда Генриховна

да нет...наша внешность является частью нашего внутреннего мира

Олег

Совершенно верно! Притягивает внешность. Всё остальное - потом.

Елена Васильева

В ЧЕЛОВЕКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ПРЕКРАСНО И ДУША И МЫСЛИ И ТЕЛО И Т Д

Наталья Трусова

Это не так. Просто не все в стаде. И вам встретить их не повезло

Робот Вертер

Нужен. Просто сначала на внешность смотрят, потом уже дальше.

Елена

Неужели друзей волнуют твои килограммы,а не общие интересы?

Ирина Васильева

а вы уверены что это друзья...быть может вам просто по пути....

Карина А-А

😁 каким же ты стал обояшкой, прям поклонники появились))))