Владимир Беккер

По радио сказали, что возле Сахалина столкнулись 2 военных самолета. В российских СМИ об этом сообщили,

Ответы
Александр Чайка

да.Один поврежденный самолет вернулся на базу на одном движке.Со второго самолета нашли и подняли одного пилота

Владимир Беккер

Живым подняли?

Александр Чайка

сказали что да ,живым

Ислом Абдуганиев

такие новости лучше не слышать

Юрий Ерилов

Это ведь о чём-то говорит...

Игорь Гранаткин

Пилотов уже подобрали.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....но не НАШИ же...?????

Владимир Беккер

Разумеется не казаские. Российские.

Михаил Цветаев

Да сообщили..

Михаил Цветаев

Как сообщил ранее ТАСС источник в силовых структурах, два Су-34 столкнулись в воздухе над морем утром в пятницу. Позже в Минобороны сообщили, что в 08:07 мск при выполнении планового учебно-тренировочного полета над акваторией Японского моря в 35 км от берега при отработке маневрирования произошло «касание в воздухе двух самолетов Су-34 дальневосточного объединения ВВС и ПВО».

В ведомстве уточнили, что самолеты выполняли полет без боекомплекта.

Владимир Беккер

А то что один из них упал в море, тоже сказали?

Михаил Цветаев

Сказали,что одного пилота спасли спасатели,второго ищут..

Владимир Беккер

А про самолет?

Михаил Цветаев

Ну наверное они оба в море упали?...Всё таки 35 км. от берега...Куда им ещё падать то?

Николай Сапелкин

Уже сообщили

Эл
Эльвира

о..