Инопланетянка.

Говорят, что тараканы в голове-это нормально.Хуже когда их начинает выгонять белочка....

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Говорят чтобы появилась "белочка" нужно сильно выпить водки! Поскольку "эксперимент" довольно опасный, его отрабатывают на "Обезьянах"! Обезьян конечно очень жаль! Но "наука требует жертв". Американцы отправляли обезьян в космос, только обезьяны ничего не сообщали про "белочек в голове".

Виктор Орлов

Мой дядя покойный моей тётки муж, от бражки ловил белочку. Он от чертей спрятался в собачью будку, выгнав от туда собаку свою. Пришлось будку ломать. Не пролазил в это отверстие. Он был ветеран войны и прыгал в войну с самолёта по крылу.

Бахмутов Владимир

О да! Это нечто тогда. Держитесь всё подальше Чтоб не заляпало ещё. А то прискачат все мутанты Будет очень весело😁😁😁

Николай Высикан

Вот в чем ты интересна Кристина-на вопрос сразу даешь ответ. Так оно и получается выгонишь одно зайдет другое

Машлизинг Одо

Бабочки в животе пришли в гости к белочке и с души скребется кошка..Видимо там хороший праздник намечается?

Георгий Попов

Но когда свои тараканы ещё и член берут чужих тараканов,то на помощь,прибегает на помощь,друзья белочек...

Св
Сварожич

Любая живность это хреново. Тараканы в городе, бабочки в животе, глисты в заднице... Всё надо травить)))

Aleksandr Dancnukov

Алкоголь тараканов не выгоняет, потом пойдут белочки и дурдом, я вообще-то выпить могу, могу не пить.

Вадим Локманис

Выгонять это ещё полбеды, а вот если он если они скооперируются))

Александр Кашин

Вообще - то верно. Человек с белочкой социально опасен.

НЕ
Николай Еремин

Белка это та что колесо крутит? А какая аналогия?

Борис Сосенкин

Хуже если одна или другие заведут куда не надо.

Олег Челноков

Говорят в Москве кур доят, а коровы яйца несут.

Александр Паук

Учитывайте что и белочек на всех не хватает...

Григорий Селезнёв

ещё хуже когда она начинает орешки грызть...

Коля Чехов

Харашо когда нет ни тараканов и не белочки.

Валерий Курзанов

Ну так белочка тоже не так просто приходит!

Владимир Миндин

Еще хуже, когда они с белочкой подружатся.

Валерий Журавлев

хуже, когда у них начинаются брачные игры

Инопланетянка.

Это уже беспредел...

Игорь Рябов

Белочка то уйдёт.а трчелева пустота нет.