Роман Смирнов

КУ ! Пацаки ! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться 🖼

Ответы
Пётр Ермаков

Боже! Какие классные актёры и какую чушь играют....

Роман Смирнов

Много смысла

Пётр Ермаков

Единственное что утешает - что им заплатили хорошие деньги за их игру....

Роман Смирнов

ку ! — Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...
— Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать!
— А зачем?
— Как зачем? Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё...
— Небо... небо не видело такого позорного пацака как ты, скрипач!.. Я очень глубоко скорблю...
Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин "ку" делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!..
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны...
— Владимир Николаевич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено. А ты тут мозги пудришь... Плохо кончится, родной...

Пётр Ермаков

Верно, плохо кончится - и жена, и Люсенька ещё понарожают Владимиру Николаичу двоечников, а там вдруг и с работы выкинут - чем платить за квартирку? Ну, что же - за удовольствия надо платить....

Роман Смирнов

Правительство на другой планете живёт… родной

Пётр Ермаков

Эээ, родимый, это электрат их туда вселил и периодически продляет им вид на жительство, голосуя (почти дружно) за это продление....

Та
Тамара

О, и я называю маски намордниками)))

Роман Смирнов

так и есть !

Еп
Епифания

В России давно надели

Роман Смирнов

фильму 30 лет

Еп
Епифания

Совок - ещё худший вариант рабовладения