Ириша )))))))))))))))))

Красота без доброты подобна дому без двери....кораблю без ветра....источнику без воды....ага ??))))))

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Ну как вы думаете так и может быть...Ваше право чтобы было что что вы хотите, но 40-50% жизни от вашего мнения не зависит и даже если в небо попробуете палец свой воткнуть , то точно в Божий глаз не попадете...😻😁

Владимир Воронов

Да,милая,ты права.Можно продолжить эти сравнения.Например,любовь без романтики,ненависть без предательства и т.д.

Стас Васильев

и понеслась. Баба без...ды-ды, рот без языка, боб без стручка, солнце без лучей, голова без очей)))) ага?))))

Людмила (Мила)

Думаю, что всё совсем не так. Но красота женская существует, и пусть живёт себе, как у неё получается.

Игорь Трофимов

Что такое красота ? В гугл меня не посылать. Вопрос вам.

Ириша )))))))))))))))))

Красота это страшная сила ;))))) во всем помогает

Игорь Трофимов

Страшных сил очень много. Что такое красота ? Как отличить её ?

Ириша )))))))))))))))))

краааасооота вызывает ничем не сравнимое удовольствие для души и тела и буквально делает нас счастливыми во всемммм.....

Игорь Трофимов

Ну, допустим, это стакан водки для многих.

Ириша )))))))))))))))))

Кому что .,,,мы не из тех .., это не мой напиток жизни

Игорь Трофимов

Но таково ваше определение, куда легко подпадает стакан водки.

Гоша Гоша

Частенько красота и доброта понятия не совместимы!

Ириша )))))))))))))))))

Печалька

Гоша Гоша

Ну да!

Евгений Тимофеев

паруснику - да! Кораблю - НЕТ!

Ко
Константин

Просто это не красота уже.б

Владимир Кузнецов

Ага-гробу,без покойника...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

и чемодану без ручки ))))

Андрей Халфин

И без нежности....

Lao Dao

Есс мэм 🌹😂

Nikola Mahkov

-наверно!?--

Юрий Серебряный.

Согласен.

Галина Мазяркина

👍🌹

Ёкарный Бабай

угу😁

Павел Евсюков

Аха

Влюбленный В Жизнь)))

Ага))))

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе ночи))

Ириша )))))))))))))))))

Добрый день ;)))))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)))

Arsen Beisenov

ага)))

Вл
Владимир

Ага...

R*
Rabigulya ***

Ага))

Ириша )))))))))))))))))

;))))))