Ал
Алсу

15 августа - день памяти Виктора Цоя.🖼Какая ваша любимая песня у Цоя?

Ответы
Ильдар Z

Нет какой-то одной, любимых много. Для себя открыл в последние годы его песни о которых не слышал ранее. Но самая пожалуй первая песня для меня , которую и самому приходилось исполнять на гитаре это Звезда по имени Солнце.

Ан
Андрей-Пушкин

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Плыть или не плыть?"

Ка
Катя

Доброй ночи, Алсу. Фильм "Игла" меня тогда поразил как и все звучащие песни и композиции. Через много много лет пересмотрела этот фильм с тоской и печалью.

Ал
Алсу

Доброе утро, Катя. Согласна, тяжёлый фильм.

С Э М

Да практически все хиты…
Звезда по имени Солнце, Кончится лето, Закрой за мной дверь, Когда твоя девушка больна, Видели ночь

Not An Angel...

Их так много-Пачка сигарет, Спокойная ночь, Закрой за мной дверь я ухожу, Кончится лето и т.д.

Герой-Любо V Ник Z

в молодости было "Перемен". с возрастом понял, что ничего хорошего они не принесли

Василий Бубновский

Но думаю, что от таких перемен он бы очень сильно офигел

Виктор Ш

Вот как бывает. Перемен? Вот и напеременивались!
И его «5 копеек» в это безобразие вложено!

Александр Евченко

Пел не плохо но чтобы не защищать свою Родину стать солдатом стал дураком

Ду
Дульсинея

пачка сигарет, а вообще не понимаю его как великого, кого надо поминать

Алекс Венцель

Это не пение , а гундосый речетатив под бряканье на трёх аккордах...

Со
Созерцание

Я на нем учился, так не смогу сказать, ведь что не песня, класс!

Андрей R@

Никогда не слушал его у меня другие предпочтения - хард рок.

Вэндель Странник

возраст когда начинаешь влюбляться..🥴

Ил
Илhам

Где-то есть люди для которых есть день, есть ночь...

Nekto Imiarekoff

"Звезда по имени Солнце" и "Группа крови".

Инопланетянка.

Никогда его не слушала и не слушаю...

Серега

По молодости помню вроде бы кукушка

Александр Рюрикович

Перемееен, мы ждём перемен...👏👍

Ге
Геннадий

У него все песни на один мотив.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ни одной, как и сам Виктор Цой.