За
Зараза

Гибкие цены -это понятно. Но почему они всегда загибаются в ВЕРХ?!🤔

Ответы
Клим Елдаков

Хорошь жрать мясо. Жрите овощи. Скоро мясо на 30 % подорожает для сохранения нашего здоровья. Мясо при числили к вредным продуктам. МАРАЗМ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!

За
Зараза

ну ....спасибо хоть пока еще налог на воздух не приняли)

Клим Елдаков

Скоро за бездетность введут. А сейчас вводят непонятный налог с самозанятых. Я так до конца его не понял.

За
Зараза

а его и сами выходящие не понимают... так же как и 44фз

Клим Елдаков

Вчера в программе "Фетисов" обсуждали пожелание олимпиского чемпиона по биатлону Тихонова о том, что нужно сократить число спортсменов в Госдуме. Я с ним согласен. Достаточно там одного, ну, максимум двух представителей спорта. Каждый должен заниматься своим делом. Пусть готовят спортсменов, а лобировать спортивные вопросы в стенах Думы много людей не надо. Однако многие проходят по спискам партий, ни чего не смысля в политике.

Каменёк Олег

Цены - это индикатор управления. Если цены растут, то управление ошибочно, а если падают, то управление верное!

Иг
Игорь

Это вам в советское время надо... Там они не росли, а даже падали...

За
Зараза

знаю

Ро
Робин

Потому что, когда вниз, никто не замечает)

За
Зараза

))

Ал
Александр

На попе сидеть тепло и уютно.

Nikola Mahkov

-понятно-в карман..

Юлия Никулина

-++

Юлия Никулина