Ti
Timur

Обидно, когда тебе нужна поддержка, а самые близкие наоборот добивают.

Ответы
Клара Аугамбаева

Наверное они по советского воспитания я тоже так делала т.е. обязательно сказать что я была права ,предупреждала,устанавливала правоту и т.д.,но потом я поняла что надо просто поддержать ,если нужен совет то подсказать,так что не обижайся.А начинай так мне нужна поддержка ,но не упреки и я думаю получится

Марина Кипрская (Морохина)

Вот с этим я согласна.Обычно хотят как лучше 'а получается как всегда...

Ti
Timur

👍 👍 👍

В В

А может эти самые близкие в чем то правы. И вообще в жизни нужно надеяться только на себя. Думать только своими мозгами. Становиться мудрее и сильнее.

Леонид Шестаков

близким виднее...утро вечера мудренее...

Татьяна Халиуллина

Больней всего - предательство своих,
Когда паденья твоего причина -
Не сильный и прямой удар под дых,
А легкое подталкиванье в спину...

Айгуль Гайфутдинова

человек сам думает так, как он этого хочет. Так что попробуйте подумать иначе. НИКТО ВАС НЕ ДОБИВАЕТ. И все станет по-другому

Ася Никишина

Да Тимур ,это очень обидно. Бывает и так . Но есть друзья и просто хорошие люди ,которые помогают в беде. Не падайте духом.

Ажар Сарсенгалиева

просто нужно постараться не обращать на это внимание или взглянуть им прямо в глаза, но не мстите никогда

Эльвира Эльви-Ра

Конечно, обидно. Так трудно найти настоящего друга, который не осудит тебя, даже если ты не прав.

Татьяна Горлинская

Да...к сожалению бывает и так...поэтому лучше всего в первую очередь надеяться только на себя...

Ек
Екатерина

Это не только обидно. Это как нож в спину от самых близких. Такое очень сложно пережить.

Нина Гущ9Ина

😿И не к кому обратиться. И нет ни кого по кому тосковать и не кому верить.

** Алелия **

Не мстите тем, кто вас в беде оставил,
А обнимите крепко тех, кто рядом был....

Людмила Леуто

Безусловно! кто как не близский человек должен поддержать и словом и делом.

Надежда Рябова

В жизни надо надеяться только на себя Думать для себя и становиться умной

Людмила Кулина

Значит надо встряхнуться и крепко встать на ноги, нечего распускать нюни

Александра Лисовская

вот да, это ужасно, и ведь они чаще искренне думают что делают тебе лучше

Надежда Полевая

Чаще получаешь поддержку от посторонних, чем от родных, как непечально

Ti
Timur

👍

Надежда Полевая

точно, заработалась))))

Валентина Бурцева

Посмотрите возможно Вы сами в чем то виноваты по отношению к родным

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да , это ужасно . Вот тебе и близкие . бывает -- чужие лучше отнесутся .

Нина Гетманцева

НЕ обижайтесь .....Отпустите их ......Это уже сделает ВАС сильнее.....

Сирана( Ирина) Деркачева

Согласно. Одним словом можно поддержать, а можно просто добить!