Ирина Цыкунова

Среднестатистический человек, как правило, чаще всего оценивает себя и внешний мир с позиций нравится - не нравится, хорошо - плохо, правильно - не правильно. Но это всего лишь эмоции. Предлагаю изменить угол видения и посмотреть с позиций полезно - вредно, выгодно - не выгодно, истинно - ложно. Какая группа позиций, на ваш взгляд, быстрее приведет к нужному результату?

Ответы · страница 3
Пётр Баранник

СЕКСУАЛЬНО - НЕ СЕКСУАЛЬНО 🚴‍♂️ - 👙

Пётр Баранник

Приглашаю в свою Студию Ногти-Прически-Массаж.💅💅

Ирина Цыкунова

Лестное предложение. ) Благодарю. Только у меня уже есть свой мастер и стилист. )

Пётр Баранник

ПОЗДРАВЛЯЮ ! Значит и с любыми книгами нет трудностей !📚📚🏢

Ирина Цыкунова

😄🤚 Всего доброго. Благодарю за ответ.

Ольга Моор

А смысл хорошо и плохо этого достаточно

Ольга Моор

Для понимания оценить ситуацию и зделать вывод

Лариса

Интересно, а какой результат вам нужен?

Ирина Цыкунова

Я, как и всякий разумный человек, нуждаюсь исключительно в нужном результате. )

Лариса

Нужном именно вам. Разумному. Любимому. Офигительному.))))))

Ирина Цыкунова

А вам, разумной, любимой, офигительной - нет? Не нужен нужный результат? Удивляюсь как вы еще живы.

Лариса

Вы ведь остальным предлагаете зачем-то "изменить угол видения".

Ирина Цыкунова

Если вам это не надо, так я ж не против. ) Всего доброго. Благодарю за ответ.

Людмила (Мила)

Конечно, эмоции - это не объективность.

Ирина Цыкунова

Купить машину - цель. Сама покупка - результат. А вот теперь очень интересный момент. Какими словами вы себе описали наш диалог? С первой или со второй группы? С точки зрения каких слов вы пришли к выводу о экзамене на засыпку? Подумайте внимательно. ) Экзамен сдаю я. Можете не сомневаться. )

Людмила (Мила)

На каждый мой ответ - вопрос. Вы заноза и относитесь ко мне свысока, имея знания и аргументы, недоступные мне. Похоже, всё-таки с первой позиции. Полезно - вредно? Не нахожу. В нашем разговоре я не постигаю знания.

Ирина Цыкунова

Почему вы решили, что я отношусь к вам свысока? Ничуть. Я вижу, что вы хотите знать, поэтому и задаю вопросы. Отвечая на вопросы, каждый открывает для себя нечто новое, что было скрыто. А то что я заноза, так это вы верно подметили. ) Первая позиция вшита и срабатывает автоматически. А вторая заблокирована. Ведь выгода - это недостойно, первый блок. Польза - не прилично, второй блок А истина - ложно заменили на правильно - не правильно. А кто знает как правильно? Никто не знает. ) Знания открываются тому человеку, кто не боится идти вперед несмотря на отвратительные ощущения унижения, оскорбления, вину, стыд. И эту группу блоков очень тяжело игнорировать. У человека создается стойкое впечатление, что он глупый. Но на самом деле это не так. Я очень буду рада, если в нашем диалоге вы отыщите для себя явные пользу и выгоду.

Людмила (Мила)

Похоже, акценты сдвигаются. Выгода и польза для меня нужные свойства. А вот КАК ПРАВИЛЬНО, действительно никто знать не может. Я тоже так многим говорю. Спасибо, Ирина, за разговор. Надеюсь, ещё увидимся здесь, на сайте.

Ирина Цыкунова

Мне приятно, что вы меня поняли. Рада знакомству, Людмила. Благодарю за ответ. Всего самого доброго.

Михаил Гагарин

Думаю, что вторая более приемлема.

Ирина Цыкунова

Если вы имеете достоинство оценивать с разных сторон все свои действия и видеть нужный вам результат, то это не означает, что это достоинство есть у всех. Люди не знают что такое результат, а нужный результат, это для них вообще за гранью понимания. Это до чего же себя надо дать довести. И после этого они еще умудряются мечтать о улучшении качества своей жизни. Ой.

Михаил Гагарин

Я говорю со своей точки зрения. А что думают другие, это их проблемы. Каждый волен решать так, как считает нужным для себя. А чужое мнение для него абсолютно безразлично

Ирина Цыкунова

Благодарю. Всего самого доброго. Успехов.

Михаил Гагарин

Спасибо! Будьте счастливы! 🤗🙏🌷

Ирина Цыкунова

Взаимно. 🙂🤚

Александр Литвинов

Ваше предложение интересно, но ...

Ирина Цыкунова

А вот с но, пожалуйста поподробнее. )

Ирина Цыкунова

Ваш подробный ответ открывает широкий простор для моей фантазии. Как вы думаете, что я могу себе на фантазировать о вас, опираясь исключительно на ваш второй ответ? 😄

Александр Литвинов

Вы ещё ....! Вперёд! Я в Вас ВЕРЮ!!!🥰

Александр Литвинов

Вы не просто "Прелесть" - Вы "Золотце"!

Ирина Цыкунова

Благодарю за комплимент. Я тоже в вас верю. 🙂👍

Лю
Любаша

В наше время выгодно не выгодно.

Ирина Цыкунова

Ваша собачка просто прелесть. Позвольте ей получить удовольствие. Ей приятно охранять сон своей любимой хозяйки находясь как можно ближе к ней. Вам обоим будет очень полезно проявить дополнительное внимание и понимание к друг другу. )

Лю
Любаша

Хвост. Она. Везде где я там и она. Она меня даже к моим детям ревнует.

Ирина Цыкунова

она ваш самый настоящий друг. Вам не только можно, но и нужно позавидовать. )

Ирина Цыкунова

Всего самого доброго. Благодарю за ответ.

Владимир

РЕЗУЛЬТАТИВНО-НЕ РЕЗУЛЬТАТИВНО

Ирина Цыкунова

Результативно, это когда... какими словами объясняете? Не результативно, это когда... какими словами объясняете?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смотря какой результат нужен )))

Ирина Цыкунова

А какой вам результат нужен?

Ирина Цыкунова

Вот вы живете всю свою жизнь по совести. И каковы ваши реальные результаты? Что в вашей жизни принадлежит только вам и никому другому больше? И по пунктам пожалуйста. )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мои года - моё богатство 😁

Ирина Цыкунова

И все? Маловато будет. ) А что вы приобрели для себя внутри этих богатых лет? Что из приобретенного принадлежит только вам? )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас разное понимание ценности прожитых лет )))

Ирина Цыкунова

Какая разница какое понимание? Важно получать нужные результаты. ) Всего доброго. Благодарю за ответ.

Azer Navi

Это зависит от величины угла))

Azer Navi

Создатель в меня заложил критерии выбора которые мне преемлимы и дают чувство свободы выбора

Ирина Цыкунова

Создателя принято считать мозговым центром, который любит всех, без исключения, созданных им людей. Его всевидящее око присматривает за всеми людьми и видит всех насквозь. Если так, то он не может не знать, что все созданные им люди индивидуальны, то есть разные. разные, но тем не менее он всех наделил одинаковыми правами по факту рождения. Всех поставил в одинаковые условия. Он разрешил делать все, что человек добровольно пожелает. Но почему при этом его дети живут в разных социальных условиях? В одной и той же традиции, но в разных условиях. Загадка. Выходит, что качество жизни каждого человека зависит не от создателя, а от интеллекта самого человека, который и распоряжается своим правом как пожелает. Вывод: каждый человек живет только так и делает только то, на что способен потенциально. И совсем не создатель заложил критерии выбора, а кто то совсем иной. Создатель разрешил все. А вот кто поставил ограничитель, остается только догадываться. Кто этот кто то кто кто аннулировал решение самого создателя??? ))) Так от чего или кого зависят ваши предпочтения, которые прошли ваш личный естественный отбор и которые вы оцениваете как преемлимые и от которых зависит ваше чувство свободы? )))

Azer Navi

Думаю не так все просто ... Просто было до изгнание наших прародителей из Рая.

Ирина Цыкунова

Наоборот, ответ проще, чем кажется, только надо задуматься. ) Благодарю за диалог. Всего доброго.

Azer Navi

И тебе удачь на просторах инета 🌹

Doc.

Ирин. Нужный результат - каов?

Doc.

Русские - зашуганное...........

Ирина Цыкунова

А где были русские в то время, когда их зашугивали?

Ирина Цыкунова

И что изменилось после возвращения? )

Doc.

Хуже. Реально - мерзотнее . Полиция + нац. Куча говноедов ходит, деньги сшибает. Мне - Стыдно, (2 паспорта) По одному из них -русский...

Ирина Цыкунова

При таких условиях остается только жить и наслаждаться. Откуда же столько неудовольствия? Послать всех и дело с концом. )

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

А я предложил один вариант-всё относительно!))

Ирина Цыкунова

Относительно полезности - это круто! Выгодность тоже. ) Вперед к эволюции! )

Михаил Цветаев

Полезность эволюции тоже относительна!)))

Михаил Цветаев

Относительно полезности для человека.))

Александр Родионов

надо или не надо...🙂

Ирина Цыкунова

Пора выйти на улицу, если конечно, нет особенных причин. И показать всем кто есть кто. )

Александр Родионов

я долго привыкал сидеть дома- какими-то "хитрыми" способами интернет осваивал (ну, это мои "проблемы"), а сейчас мне дома просто лучше...🙂

Ирина Цыкунова

Искусственная изоляция себя от внешнего мира отличный способ оградить себя от неприятностей, но и от приятностей тоже. Вы уверены, что внешний мир в вас не нуждается? Если так, значит вы всем в своей жизни довольны. Всего вам самого доброго. Благодарю за диалог.

Александр Родионов

я ещё над этим подумаю- спешить некуда🙂

Генадий Аргунов

вы правы-хороший подход.

Светлана

Нужный результат чего???

Светлана

В одно ситуации один набор слов подходит. И результат один. В другой ситуации другой набор слов. И результат другой.

Ирина Цыкунова

Успешные люди думают несколько иначе. ) Всего доброго. Благодарю за ответ.

Светлана

Успешные в чём? Если я думаю не так как Ваши успешные,я хуже Ваших успешных людей?

Ирина Цыкунова

Это вам решать. Еще раз благодарю.

Светлана

Вы же решаете кто успешный,а кто нет. Кто правильно считает,а кто нет. Вы мерило?

О_
Олег _Хроменко

Одно дополняет другое .

Ирина Цыкунова

Возможно и так. Но какая то из позиций обязана быть первичной в применении. Вот вы получали результаты. Какие они? Они вас полностью удовлетворяют? Если да, то все в порядке. А если нет, то надо задуматься, почему?

О_
Олег _Хроменко

А какой ножен результат и чего ?

Ирина Цыкунова

Вы не первый задаете мне такой вопрос. ) А какой лично вам нужен и чего?

О_
Олег _Хроменко

Мне не нужен ни какой абстрактный результат , а раз многие задают на ваш вопрос один и тот же вопрос , не думаете ли вы что что то тут не так , какой вопрос - такой ответ - жизненная , почти аксиома .

Ирина Цыкунова

Вы хорошо себя чувствовали когда писали свой ответ? Сомневаюсь. Ваш ответ ярко свидетельствует о том, что вы понятия не имеете что такое для вас результат и для чего он нужен, как впрочем и все те, кто задавали свой вопрос. Абстрактный результат, это же надо такое придумать!

О_
Олег _Хроменко

Всего хорошего 🙂🌷

Ирина Цыкунова

И вам того же. Всего доброго. Благодарю за ответ.

Владимир

за всех,не надо решать

Ирина Цыкунова

Вы тоже придерживаетесь того убеждения, что краткость - сестра таланта? Прочитайте свой ответ моими глазами. Как мне понимать ваш ответ?

Ирина Цыкунова

В таком случае благодарю за очень содержательный ответ. )

~E
~ Eva Lansca ~

Выгодно -- не выгодно .

Ирина Цыкунова

А выгодно - не выгодно вы оцениваете с позиции хорошо - плохо или полезно - вредно? )

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее второе, чем первое .

Ирина Цыкунова

Верная позиция. Благодарю за ответ. Всего доброго.

Серик Рустимов

Только осознанность!

Ирина Цыкунова

А в какой из позиций, на ваш взгляд, осознанности больше?

Ирина Цыкунова

Благодарю за ответ. Всего доброго.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....полезно - вредно....

Ирина Цыкунова

Отличный выбор. Благодарю за ответ.