Ду
Душа-/-Ввысь

Народ,давайте помолимся о здоровье горячо любимого в нашей стране и за рубежом артиста и создателя единственного в мире театра кошек Юрия Куклачева. 12 апреля прямо со своего юбилейного концерта на скорой уехал. Пожелаем чтобы поскорее вернулся к нам и вновь радовал нас своими спектаклями🙏

Ответы
Крошка Енот

это с его концерта у Вас фото на аве?

Ду
Душа-/-Ввысь

Бляха пустой потому что антракт разошлись люди на время антракта. Так понятнее надеюсь нет

Крошка Енот

а почему тогда разошлись только три четверти зала, а первым рядам не надо в туалет? буфет? покурить?

Ду
Душа-/-Ввысь

Слушай кури нахер отсюда. Откуда я знаю что кому надо что кому нет

Крошка Енот

а Куклачев знает , что у него такая "культурная" поклонница?

Ду
Душа-/-Ввысь

Куклачев знает как не надо тупые вопросы задавать и липнуть как банный лист к жопе. Мог быкстати поучииться у него

Moiha Guberman

Ну его то вылечат! Деньги у его есть!

Ду
Душа-/-Ввысь

А народную любовь и всеобщее признание он не за деньги купил. И звание народного артиста не оплатил себе. Ладно, похоже тут без толку говорить

Се
Сергей

Старый он уже пришло его время

Ду
Душа-/-Ввысь

А ты кто господь бог чтобы решать кому пришло время кому нет. Нечего сказать пропусти

Се
Сергей

Я ни чего не решаю. Я лишь пущу что возраст , старый он

Ду
Душа-/-Ввысь

Ты до его лет доживи если доживешь и потом про старость трынди. Всем бы быть в его возрасте такими как он еще десятку молодых фору даст. Единственный раз за всю жизнь, а молодые мрут хрен знает от чего

Се
Сергей

Все сугубо индивидуально. Кто стареет в 55-60 лет а кто и до 80 бодрый , здоровый. Старость ко всем приходит в разное время.

Фариз Мухаметдинов

Вроде он же в Германии живет?

Ду
Душа-/-Ввысь

В какой Германии в Москве всю жизнь. Ездил по миру да со своими кошками, но просто ездил

Фариз Мухаметдинов

Извините,я прошлом году в Интернете видел ролик,в котором он рассказывал свое житье-бытье в Германии.Так что я не собираюсь спорить,

Ду
Душа-/-Ввысь

Поняла о чем вы простите просто не сообразила сразу. Нет, это были у них с женой периоды когда заключали контракты по несколько спектаклей в какой-то стране, а спектакли не всегда подряд каждый день каждый раз выходили. Поэтому чтобы туда сюда не кататься жили где им жилье снимут. Они в Австралии так же выступали и еще где-то. А так конкретно уезжать из России у него цели нет

Фариз Мухаметдинов

Аха,во как,я таких подробностей не знал.🤝

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну я вот послушала рассказывал о жизни и на своих уроках доброты и если к кому-то из детей на спектакли разогреть народ в фойе перед спектаклем приходил. Живу 10км от Москвы поэтому просто приятно приезжать в театр и рада любой лишней возможности

С К.

Скорее пусть выздоравливает

Ду
Душа-/-Ввысь

Спасибо. Вроде пришел в себя насколько знаю. Больше ничего не пишут

С К.

Он светлый человек, выкорабкается

Ду
Душа-/-Ввысь

Да вот была 2 раз на концерте даже специально 2 билета взяла решила такую возможность раз в жизни упускать нельзя, а юбилей увы прошел без юбеляра. С женой с Мариной посчастливилось встретиться на выходе постоять она мне все и сказала. Дмитрий поблагодарил всех за поддержку сказал отошел он от операции теперь вот реабилитационный период. Он и заменял Юрия на сцене. Главное что выжил

Nikola Mahkov

-80-лет!-хватит!-на покой!--😂

Ду
Душа-/-Ввысь

75 во-первых, а во-вторых тебя не спросили кому когда на покой. Сам вали лучше

Nikola Mahkov

-на пенсию!-отдыхать!--👍

Ду
Душа-/-Ввысь

Долбоеб твой папа!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дай Бог ему здоровья.

Больницу Не существует

Пожелаю конечно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Согласна с Вами

Ольга Шишкина

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ду
Душа-/-Ввысь

Ты ку-ку?? Какой поздравляем

Ольга Шишкина

ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКОЙ МАСТЕР!!!

Ду
Душа-/-Ввысь

Прошу прощения мельком прочитала идя с работы.

Ольга Шишкина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!

Ду
Душа-/-Ввысь

Добрый

Ольга Шишкина

ВАМ СЧАСТЬЯ!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он давно умир

Ду
Душа-/-Ввысь

Мозг твой давно умер. Юрий просто в больнице. Читай новости все написано

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты мразь научись разговаривать с старшими ,

Ду
Душа-/-Ввысь

Мозгов у тебя ни на грош, старший. Сперва купи потом лезть к людям что-то пиндеть. Пшел отсюда

Марго Беккер

👍☺️👍☺️

Вл
Владимир.

🌹🌹🌹

Ar
Arkadij

Мяу!

Людмила Канивец

🙏