Вр
Врединка

Лучше всего на свете Водолеи умеют любить.Они в это чувство вкладывают всю душу...И вообще,похоже на то,что любовь придумали Водолеи....!!!🤗

Ответы
Александр Дубков

Интересно! За засорение Инета штраф не предусмотрен. А то уже как урна стал: чего только туда экзальтированные дамы от скуки не сбрасывают.

Вр
Врединка

Это точно...собака - друг человека навсегда...потому что молчит

Александр Дубков

Еще собака гордо молчит, потому что поставлена выше всех людей. Ее место в шеренге за хозяином, а потом уже люди.

Вр
Врединка

Хорошо сказали,так и есть.

Александр Дубков

Ну их, не стоят они такого обсуждения

Вр
Врединка

Точно,не стоят

Том

Написала бы, что Водолеи умеют любить лучше всех. А так получается, что больше ничего они не умеют

Вр
Врединка

Они всё умеют,но любить лучше всего получается😊

Том

💐

Галина Мешалкина

Неа!!!Это Львицы придумали!!!😜

Галина Мешалкина

А шоподелать...жизня...игде Витюша и Мурчик?! 😞

Al
Aleksa

Так спят ещё...энто мы с тобой ранние пташки 😉🐒

Галина Мешалкина

Ужас ужасный...ваще адын...я.

Al
Aleksa

Галчонок! Я уже туточки,просто работа была....приходи пожалста

Галина Мешалкина

Дык я и так...

Виктор

Дискриминация по знаку Зодиака!!!)))

Вр
Врединка

У меня в ВК группа Водолей есть,там столько всего написано,как будто про себя читаешь

Виктор

Марина, так ведь в каждом человеке есть всё...

Вр
Врединка

Знаю,Виктор,я на этом не зацикливаюсь

Виктор

А есть у тебя время, чтоб зацикливаться? Думаю нет..

Вр
Врединка

Да,согласна...и так не знаешь,за что хвататься..

Ирина

Согласна на все сто процентов.🌹

Вр
Врединка

Согласна...врединки,но справедливые...и вообще обалденные!!!🤗😘

Ирина

Да ,очень справедливые .Это Вы точно подметили.

Вр
Врединка

Я эту цитату в инете увидела...прям самооценка поднимается...какие мы😉

Ирина

Ну да.🌹 🍉

Татьяна

Главное в это верить)))

Вр
Врединка

Это не я написала,цитата в инете....но ,самооценку поднимает🤗🌈

Дмитрий Иванов

😘