Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ВОПРОС О ПРОФЕССИИ!!!

Если бы жизнь можно было начать заново,
вы бы какую профессию выбрали?

(на картинке актёр….🙂)

Ответы · страница 2
Влад Ярёменко

Ту профессию выбрал на которой не надо ничего делать и много получать.

Екатерина

какая такая?

Влад Ярёменко

Надо подумать где работая не надо ничего делать а много получать, вспомнил замполит в армии.

Silaev Nikolai

Какой трудный однако вопрос появился. Я на него позже отвечу наверное.

Екатерина

где вы такое ...лицо откопали...это , что протест?

Alexander Titov

Я бы все оставил как есть,только бы немного застраховался от случая!

Екатерина

Спасибо...можно поинтересоваться о Вашей профессии?

Alexander Titov

Я рабочий собирал и балансировал ротора Николая Кузнецова! Был бригадиром на сборке! Был художественным руководителем при этом заводе и все успевал,потом стал предпринимателем,но увы криминал и дефолт меня подрезал! Сейчас пенсионер! Но я не вешаю нос и думаю только о своих детях!

Екатерина

Спасибо большое! Удачи Вам и всей Вашей СЕМЬЕ!!!

Екатерина

Спасибо!

Алёна

Ту же самую. Сколько раз жизнь начиналась бы, столько бы и выбирала

Екатерина

какую...если не секрет?

Екатерина

по специальности?

Алёна

Хирургия. Но это непринципиально. Важна суть

Екатерина

здорово.....это же достаточно сложная профессия..

Alexandr Galkin

Ой! Даже не знаю! Все работы хороши выбирай на вкус( из стиха)☺️.

Sh. S.

ту же и выбрал бы. а на картинке думаю Леонов - о бедном гусаре...

Екатерина

ту же? какую?

Екатерина

о...ужас...

Екатерина

законы человеческие так несовершенны)))

Sh. S.

есть такое... но кому сейчас легко? а врачи? и погода не балует и МЧСу достается. преподавателям нелегко, дети приходят, маленькие несмышленые, а пальцы уже веером.

Юрий Ерилов

Свою профессию я выбрал в пятом классе... И ни разу не пожалел!

Екатерина

какую?

Юрий Ерилов

Радиолюбитель, радиоинженер и т.д.

Екатерина

здорово!

Vadim Denisevich

Ничего в своей жизни менять не хочу уже! Меня всё устраивает!

Екатерина

спасибо..

Arkadii Gurevich

я бы ничего не менял а в старости самая лучшая профессия дед

Екатерина

счастливый дед!

Екатерина

Вы молодец!

Оксана Шункиева

Врача, чтобы хоть к одному из них с удовольствием шли люди...

Екатерина

Ладно, Оксана...не будем драматизировать...Лично знакома с прекрасными врачами-людьми))))))))

Устим Акимыч !

Массажист ! В женской сауне и!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

С таким выражением лица, вас даже на улицу выпускать нельзя...)))))

Устим Акимыч !

Зачем улица ???? ❔

Валерий Грибанов

Какая и сейчас инженер-конструктор компьютерных систем

Валерий Грибанов

Если Вы в одноклассниксх есть то поищите меня лерик заполярный

Екатерина

не..меня там нет...я здесь случайно оказалась...это единственный сайт где я общаюсь)))

Валерий Грибанов

Жаль там бы больше увидели друг о друге

Екатерина

🖼 Удачи и успехов Вам!

Алексей Миркин

Если бы да кабы....Тут с текущим моментом бы разобраться.

Екатерина

ну, помечтайте уже...)))

Александр Родиков

ни чего бы не менял, все устраивает, ни чего не изменишь

Екатерина

Вы военный?

Екатерина

все системы деятельности человека сегодня поражены патологией.....но каждый из нас может или её увеличить или уменьшить...

Екатерина

но вопрос был...если бы можжно было изменить...куда бы вы подались...

Екатерина

Удачи!

Be
Ben

политика, целуй правильно жопу и дурака валяй и не хило

Нина Архипова

Я бы выбрала свою. Я на работу ходила, как на праздник.

Нина Архипова

Пожалуйста. Я счастливый человек, таких встречала не много, но в моей профессии, раньше по крайней мере, таких было большинство, очень трудно работать без любви к детям, долго не продержишься.

Екатерина

Верно! А какое это удовольствие!

Екатерина

да...и дети бы учились и хотели бы знать!

Нина Архипова

Больной вопрос. Образование, воспитание - это то, что обеспечивает качество жизни общества. Кажется, что то, что делается на государственном уровне - лабуда, если не вредительство. Почему-то не слушают именно тех. кто работает на местах и знает проблемы изнутри... Да что говорить, хочется выть! Но я стараюсь об этом меньше думать, потому что себе дороже. Рада, что самые близкие всё-таки справляются, помогаю, чем могу, хотя бы советом, что тоже немаловажно, особенно когда во время.

Екатерина

СПАСИБО что Вы есть ещЁ!!!

Kitton

Не актер , а просто музыкант ...Я и что тут особенного .?

Екатерина

🖼 Ничего особенного....прекрасно, что Душа Ваша знает к чему стремиться...

Kitton

Как сказал один мудрец : главное ,чтоб не осталось за спиной то , к чему стремишься .👌 🙏

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/63585/200418627.142/0_166cef_f5b7d68c_M.png🙂

Людмила Мухорина

я люблю свою работу по моим стопам пошла старшая дочь

Екатерина

Здорово! Спасибо Вам!)))

Bc
Bcyjdfz

Картинку не вижу. Я бы выбрала что-нибудь творческое.

Екатерина

даже повар творческая профессия...

Екатерина

я просто привела пример...)))

Bc
Bcyjdfz

А я просто люблю готовить.

Екатерина

ЗДОРОВО!

Анна Варутина

Я мечтала быть археологом, а стала -гидростроителем

Екатерина

и не жалеете?

Анна Варутина

Нет,не жалею. историю очень люблю, особенно славянскую .Я всю жизнь после окончания института работала на строительстве ГЭС --гидроэлектростанций Вначале в Узбекистане,а последние годы в Киргизии, построили каскад ГЭС на р. Нарын. В Киргизии живу уже 42 года. Сейчас уже 18 лет на пенсии

Екатерина

строительство ГЭС))) а Вы что делали..именно Вы?

Анна Варутина

Я принимала у подрядчиков выполненные работы

Екатерина

т.е. наблюдали как воплощается проект?

Екатерина

спасибо)))