Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ВОПРОС О ПРОФЕССИИ!!!

Если бы жизнь можно было начать заново,
вы бы какую профессию выбрали?

(на картинке актёр….🙂)

Ответы · страница 6
Пётр Ермаков

Электрика, конечно!

Пётр Ермаков

Я Вас искренне приветствую и мои Вам самые лучшие пожелания!!!!!!!!!!

Екатерина

спасибо....но , к сожалению, я больше её не хочу)))

Пётр Ермаков

...мне 72, но я работаю и уже не в шахте....

Екатерина

УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!

Пётр Ермаков

СПАСИБО, МИЛАЯ ЕКАТЕРИНА, СПАСИБО ВАМ!!!!!!!

Олег Мирошников

Скорее всего эту же

Екатерина

какую?

Екатерина

здорово, что нашли для Души..

Олег Мирошников

я тоже доволен! Да и с работой никогда вопросов не стояло!)

Екатерина

что закончили? какой вуз?

Олег Мирошников

Московский энергетический институт

Екатерина

верите в следующие жизни?))

Олег Мирошников

убеждения нет, но и отрицать не стану....

Сп
Спецпроекты

Ту же, что и выбрал.

Сп
Спецпроекты

А это здесь совершенно не важно.

Екатерина

слово война настораживает...))))

Сп
Спецпроекты

Тогда бойтесь и дальше. Как раз, скоро к власти в России придет "добренький" дяденька, который принесет всем сталинскую модель власти. Не зря и проект закона о частных тюрьмах уже в Госдуму внесен. Да и собственно, для чего мне все это Вам рассказывать, если Вам удобнее жить, как живете? Так и живите. Ваш выбор! )))

Екатерина

Зашла...и поняла -я полная бездарность...это правда...я совершенно безграмотна в этих вопросах...

Сп
Спецпроекты

Там не нужна грамотность. Там расписан алгоритм того, что делать, если попал в беду. Прежде всего акцент на этом.

Sergey Sergey Davydov

Ничего бы не менял!

Екатерина

Вы нашли своё?

Екатерина

можно поинтересоваться областью ...

Sergey Sergey Davydov

Вся жизнь! Музыка, работа - водителем!

Екатерина

т.е. техническая....спасибо...

Инна Приходько

Ту, которая сейчас)

Екатерина

какая?

Инна Приходько

Воспитатель, учитель-логопед

Екатерина

Спасибо)))здорово, что любите..

Се
Серёга

Остался бы в армии

Екатерина

Вы вечный воин...

Екатерина

так...смысл армии?

Екатерина

ну..вот..

Екатерина

воин...готовый защищать...

Мурат Джумагажаев

Художника навеное

Екатерина

а сейчас Вы кто?

Екатерина

МВД?

Екатерина

надоело всЁ? понимаю Вас..Вы же свидетель человеческой тупости....

Александр Чайка

по какой и работал

Екатерина

по какой..

Екатерина

ой..классно!

Надежда Максютова

Ту же - журналист...

Екатерина

да..это интересная специальность...

Серик Аюпов

я бы выбрал эту же

Екатерина

какую? если можно...

Екатерина

смотрю на поезда иногда....Боже какая махина....🙄сколько железа?!

Екатерина

Мне кажется поездом не сложно управлять... или не так...

Серик Аюпов

сложновато.это железо имеет свойство ломатся.

Екатерина

страшная штука на самом деле...

Серик Аюпов

да есть малость риска в в этой професии

Екатерина

А правда, что во во Франции еще 100 лет назад запретили на вокзалах поцелуи т.к. из-за них часто срывалось расписание поездов. И запрет до сих пор действует 🙂

Александр Васильев

Свою😃 как есть

Екатерина

инженер?

Екатерина

не знаю...показалось...ошиблась?

Екатерина

ну...кто же Вы?

Александр Васильев

Я всё могу и делаю 😃

Екатерина

понятное дело..многостаночник...но что-то ведь есть любимое

Екатерина

Ну, вот...поэтому я Вас и отнесла к инженерам..!

Ге
Геннадий

Ту же, что сейчас.

Екатерина

зато видишь явно результат...

Екатерина

не все специальности могут этим похвастать...

Екатерина

врач..педагог...

Ге
Геннадий

Ну, это дают больше, чем электричество!

Екатерина

эти профессии часто не видят результатов....

Натка М_Мак

Я бы стала врачом

Екатерина

каким?

Екатерина

почему?🙄

Натка М_Мак

У меня есть уверенность, что я смогла бы быть хорошим врачом. Я была более полезной людям и видела результат работы своей

Екатерина

Здорово.....Здоровая мотивация))))))

Натка М_Мак

И со временем я все больше жалею, что не стала им))

Екатерина

Будете....будете....главное хотеть...

Екатерина

в следующий раз....

Владимир Н

ту же инженерную

Екатерина

🖼 Здоровья Вам!

Владимир Н

Ежегодно, в первое воскресенье июня, в Екатерининском (в Вашу честь названном) скверике в Москве около Театра Российской Армии (ст. метро Достоевская) проходят встречи ветеранов Байконура. Посещение свободное. В прошлом, 2017-м, я там был и очень был раздосадованным. Никого знакомых не встретил. Бывший начальник полигона в своём выступлении с великим прискорбием сообщил, что огромная масса специалистов (квалифицированных рабочих, инженеров, техников, учёных), прошедших в количестве 2,5 млн. человек через Байконур, осталась невостребованной нашим Правительством Медведева. Их квалификация и опыт оказались невостребованными. А ведь известно, что "Кадры решают всё" (И.В.Сталин). В этом году встреча будет в воскресенье, 03,06,18. там же. Приду, поищу друзей

Екатерина

УДВЧИ ВАМ всем!

Владимир Н

Соберутся бывшие байконуровцы со всего бывшего Союзы. Приезжайте. Вы не москвичка? О какой удаче может идти речь в наше безвременье!

Екатерина

давайте не будем драматизировать..даже после войны люди радовались...

Иванов Вадим

эту же! электрик!

Екатерина

опасная...

Иванов Вадим

соблюдай ТБ и в добрый путь!

Екатерина

Удачи Вам! Вы работаете с тонкими энергиями!

Меченый Волк

...что и ...была....)

Меченый Волк

...был начальником узла связи!

Екатерина

добрым?))))

Екатерина

🖼 Здорово!

Екатерина

)))

Slawa Zil

Какая и сейчас...

Екатерина

какая?

Slawa Zil

У меня их много! В основном простой водитель!

Екатерина

ясно.....это очень ответственная профессия....от Вас зависят другие...т.е. их жизни...

Юрий Ильин

врача полудурка

Екатерина

и с чего Вам захотелось так блеснуть?

Екатерина

а врач полудурок лечит полудурков?

Людмила Гур-Ко

Преподавателя .

Екатерина

За позитивный факт Вашей жизни...побольше бы таких людей, которые с удовольствием шли на работу...

Людмила Гур-Ко

Я там за каждого ребенка болела душой и сердцем и так жаль , что очень много из них сидят в колониях или уже умерли ( водка , клей , наркотики ).Старший сын мой меня заставил уволиться , потому что нервы совсем сдали и пошли болезни . С некоторыми до сих пор общаемся , ходят ко мне в гости .

Екатерина

это было спецучреждение?

Людмила Гур-Ко

Нет - обычный дет дом , но выйдя от туда они начинают вести такой же образ жизни , как и их родители .

Екатерина

генетика+ отсутствие семейной культуры...

Ed Rex

не какую😅

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как? СОВСЕМ НИЧЕГО? и даже акарологом не хотели бы стать?)))