Та
Татьяна

На волне успеха шампуня для волос " Лошадиная сила" ,компания разработала и выпустила еще два продукта. Будут ли так -же пользоваться успехом антицеллюлитный крем " Лошадиная попа" и крем от морщин "Лошадиная морда" ?

Ответы
Гудвин

))))))))) Мне как-то попался на глаза,шампунь "Хозяин Жизни"....))) Спросил женщину,в чьей душевой кабинке стоял он.
- Чей?
- Сына...
Я смеялся минут 30.Сынок - инфатильный "мальчик",23-ех лет.Ботан и доходяга.... Видимо,долго впитываться должен,прежде чем наступит эффект...)))

Владислав Фугин

В полне возможно так и будет!!! Но в продаже у есть дезодорант Лошадь Прожевальского Да жвачка появилась со вкусом сена Название Лошадиная Жуйка Кариеса как ни бывало !!!

Устим Акимыч !

А когда выйдет в продажу ? шариковый бальзам для члена👃 мужчин ? КОНЁВА СИЛА ❓❓❓🤔🤔🤔Он же прошел испытание на конезаводе !!! 🐎🐎🐎

Игорь Ивлиев

Зашокированная звезда-Зверев после рекламы шампуня для волос, сейчас появляется только в париках и скорее всего с попой и мордой случится подобное.

Та
Татьяна

Видимо он и для ног применял Лошадиную силу и теперь копыта прячет под высокими платформами

Ирина Капустина

Как рекламировать будут! Вот "Лошадиную силу" рекламируют правильно - "... волосы растут прямо на глазах!"Все хотят попробовать-как это? И покупают.

Та
Татьяна

Ну да, видимо им волос на глазах не хватает

Ирина Капустина

Во-о-о-т !

Али Дибиров

Лошадиная сила вполне подходит овсяной каше геркулес, шампунь назвали бы "Лошадиная грива". Для потенции "Лошадиный член" и т.д.

Марта Кошка

КРЕМ В ВЕТЕРИНАРНОЙ АПТЕКЕ "АЛЕЗАН" В ЗЕЛЕНОЙ УПАКОВКЕ ПРЕКРАСНО ПОМОГАЕТ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУСТАВОВ. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!

Та
Татьяна

Копыта не прорастают ?

Марта Кошка

НЕ СМЕШНО.

Дмитрий Донченко

и здрасьте! Аж соскучились - правда! У Вас действительно шикарное чувство юмора, что здесь редкость

Анна Хромова

Так уже

Алексей Анисимов

Насчет "Лошадиной силы"- к Собчак, "Лошадиной попы"- к Звереву, Баскову, Филе, Лазареву и иже с ними)))

Александр Соловейчик

Также компания планирует выпуск спрея “Антиконь“ с запахом чеснока 😇💐🙃😂👍

Надежда Генералова

А так же крем для ног и рук "Пара копыт"

Александр Кривцов

а грива и хвост ровный блестящий ворс так же не заменимый элемент фото малахова😆

Оксана Швед

вот создали бы лучше награду, лошадиная выносливость, воля к победе и яркая осанка )))

Сергей Пятков

Спрос порождает предложение - лень человеческая безгранична. Помоги себе сам..

Луиза Широкова

....а фальсикаторы выпустили шампунь "Волосатые глаза". НЕ покупайте подделки!

Александр Куцевол

Я УВЕРЕН ЧТО ЭТИ КРЕМА СУЩЕСТВУЮТ И НИМИ АКТИВНО ПОЛЬЗУЮТСЯ😆😆😆

Станислав Бондаренко

Главное, чтобы изобрели какую-нибудь гадость с названием "Лошадиные мозги".

Станислав Бондаренко

👄👄👄👄👄!!! Приятно иметь дело с умным человеком.

Sergey Chshegolev

А Лошадиная грива есть у них в наличии отправте предложение производителю

Airat Fardiev

и почётная грамота "РАБОТАЛА КАК ЛОШАДЬ"😀😀😀😀😀😀

Владимир Март

Это ждёт доктора, который на рекламе висит с лошадиным... шампунем!😀

V-Враг Незалёжности - Z

У вас есть шампунь?
Да,яичный..
Зачем мне яичный,мне для всего тела