Ол
Олег

Яхта Романа Абрамовича My Solaris бросила якорь у берегов района Мармарис на юго-западе Турции. Судно под флагом Бермудских островов пристало к порту Marmaris Cruise в турецкой провинции Мугла, что вызвало большой интерес у жителей и гостей туристического района. Яхта длиной в 139 метров и шириной в 26 метров, оснащена бассейном и вертолетной площадкой. Говорят, над морем при этом начал разноситься едва различимый звук, напоминающий слова «шаги доброй воли, шаги доброй воли»…

Ответы
Ми
Михаил

Как всегда работа британских спецслужб ,которые прислали завербованного Абрамовмича на яхте ,которую он якобы угнал из Англии,Цель что бы вызволить американских и нацистских наёмников при помощи Турции и Абрамовича ,и характерно что у него получилось.

Константин Саратовцев

Рома правит бал. Уже помог Украине свою продукцию вывозить в Турцию. А наши послали туда Мединского, а он кто?

..

Так и есть, Европа и Америка в восторге. Зарабатывает в России, а тратит за бугром! Шаги доброй воли!

Николай Верниковский

Мармарис прекрасное место для отдыха. трижды бывал там.цены лучше крымских и сочинских.

Владимир Писарев

А Вы в курсе кому принадлежит воздушный флот России

Qqqq Qqqqq

бедный еврей ни где нет ему покоя так и скитается

Егавар Митасов

Вот же у вас заботы, какие, отслеживать все это

Иван Строгов

враньё, я там был, яхту не видел

Андрей Борисович

слова на турецком?

Алексей

Молодец Рома

Ол
Олег

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣👍

Ольга Шишкина

Ха-ха!!!