Лепрекон

В детстве когда после драки в школе,отец накажет а потом говорит "Имей тысячу друзей, хотя и тысяча – это мало. Не имей и одного врага, потому что один враг – это уже много." 😑

Ответы
Сергей Михайлов

А мне говорили, драться не надо, но если не получается - то дерись, лучше даже бей первым, пока не свалили тебя.😏

Лепрекон

ну да,так и отмотал срок за хулиганку

Сергей Михайлов

Все уважаемые люди сидели))!

Ольга Никулина

Без врагов опыт жизненный не преобретешь, без них никак нельзя

Лепрекон

хороший враг -мертвый враг)

Ольга Никулина

Хороший враг, это который всегда рядом, но ты знаешь,что это враг.

Лепрекон

нахрена такая напряженка

Ольга Никулина

Что б быть всегда в тонусе

Лепрекон

мне моей женщины хватает,никаких врагов не нужно)

Ольга Никулина

Вот. А женщина должна быть как раз союзником, вот где напряженка. В постеле человек должен снимать свои военные доспехи, а не наоборот.

Sana

Если врага нельзя победить, то надо с ним подружиться)

Лепрекон

Или убить уже

Sana

В крайнем случае..)

Наталья

Молись и за тех и за других тогда толк будет от всех

Ирина Ив

Без врагов не обойтись.

Лев Дувидович Перкис

Идеалист , однако, отец.

Елена Мартынюк

СУПЕР! СОВЕТ!

Артур Пирожкоff

ерунда.

Нина Зайцева

😳

Ольга Огородник

ха