Гудвин

Есть у меня в пользовании,под Екатеринбургом,база отдыха "Светлая"..Есть там место Силы. Решил сделать сутки пребывания там,со среды на четверг - "Днем мамочки". Какую программу пребывания ,вы хотели бы видеть? Какие знания получить и навыки,доведись вам туда попасть?

Ответы
Надежда <

Ну если это действительно место силы, то поставьте там часовню и пусть там в эти дни батюшка проводит Богослужение

Гудвин

Часовня не за горами.Скоро уже. Я о программе пребывания спрашиваю.

Надежда <

Если только для мама, как вы пишите, то программа "здоровье малышей", лекции специалиста, гигиена, питание, психолог, сила и лечебные свойства трав вашего региона. Проводите детские конкурсы, спортивные игры.

Гудвин

Благодарствую,Надежда...)

Алексей

Назвать надо "МАМИН ДЕНЬ"- во-первых; с воскресенья на понедальник- второе, ну и в третьих; ????????

Гудвин

Добро.Учтено...

Владимир Панферов

Хотите коллективное уверование в чудо?

Гудвин

"Ты веришь в волшебство? — спросила жизнь.

- Нет, — ответил человек продающий сладости, — в волшебство верят только дети, они большие фантазеры.
- Ты веришь в вечную любовь? — спросила жизнь.
- Нет, — ответил человек, — любви не существует, это химия соединяет нас с другим человеком, действие которой заканчивается через три года, а потом остается привязанность.
- Ты веришь в мечту? — спросила жизнь.
- Нет, — ответил человек, — мечтают только дураки.
- Ты веришь в доброту?
- Нет, люди злые, просто они боятся это показать. Доброта — это ложь.
- Во что же ты веришь?
- Я верю в то, что родители не хотят давать детям деньги на сладости.По этой причине я не могу заработать достаточно средств, и жить той жизнью, которой хотел бы.
- Ты веришь в желания?
- Да, но мои желания никогда не осуществляются.
- Бедняжка, — ответила жизнь, — с тобой никогда не произойдет волшебство, ты никогда не встретишь вечную любовь, твои мечты никогда не сбудутся, ты не сможешь разглядеть доброту, и твои желания никогда не осуществятся.
- Но почему?! — крикнул продавец.

- Потому что всему нужно верить, хотя бы чуть-чуть. Вера — дает возможность. Возможность — показывает направление. Направление — открывает путь. А путь, путь всегда ведет к исполнению желаний..."

Владимир Панферов

Хорошо. Буду верить шарлатанам, но совсем чуть чуть!😅 А эту притчу я ранее читал и не единожды. Я не спорю по поводу правоты и актуальности изложенной в ней темы. Но это право самого человека, а не обязанность именно верить. Каждый выбирает себе путь по своим силам и возможностям.

Гудвин

)

Maria Belaia

поцеловаться

Гудвин

???? С кем?

Maria Belaia

с вами

Гудвин

Далековато,как минимум... )

Maria Belaia

жаль

Гудвин

) Можем пообщаться в скайпе....

Maria Belaia

в одноклассниках ...Белая Мария в скобках Тарасевич..Минск..55..фото ф розовром сарафане