Ольга Миронова

простили бы вы измену любимому человеку ?

Ответы
Елена Данилова

Я не сталкивалась... Два моих мужа мне не изменяли. Но, наверное, простила бы. Даже внимания не обратила бы.Если он всё равно со мной - значит, я лучшая. А если ушёл - значит, не сумела быть лучшей. 😄

Петр Матишин

Ольга,не мучайтесь себя,решать вам.Может простите но шрамы останутся,а может быть что после ваших прощения все продолжится,реально оцените ситуацию

Миша Юрин

вопрос сформулирован так что ты спрашиваешь можешь ли ты себя простить за измену любимому человеку?...русский твой не родной язык?

Ольга Миронова

Я нормально сформулировала , не нужно придираться и строить из себя умного заумного

Владимир Чигарев

Простил бы случайное удовлетворение физической потребности, но не измену в мыслях и в душе.

Ольга Миронова

А как это понять , была ли просто физическая измена или измена и телом и душой?

Владимир Чигарев

По отношению друг к другу.

Светлана Коротких

просто отпустила... каждый выбирает для себя.. Если ему так лучше жить,зачем его держать..

Всеволод Лапухин

нет,а зачем? как ни клей все равно уже не то...лучше расстаться пока не поздно

Мария Дмитриева

НЕ ВСЯ ИЗМЕНА СЧИТАЕТСЯ ИЗМЕНОЙ. ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРОСТИЛА БЫ ОШИБКУ.

Сергей Румянцев

Любимому да. ЕСЛИ НЕ ПРОСТИШЬ ПОТОМ НЕ ВЕРНУТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ

Роман C

безусловно...в плане сэкса...но предательства бы не простил

Maik Maik

Да но это было очень сложно но всегда есть цена действием

Nonna S/ch

Когда мой парфюм не нравится мужчине, я меняю мужчину

Elena ***

Не было такой ситуации,поэтому сложно говорить...

Илья Мухамедьяров

Обязательно, и задумайтесь почему так произошло.

павел павел

Простил и жил дальше.. А кто сейчас без греха..

Лев Кислюк

Если бы был виноват сам - то точно бы простил

Светлана Штейнбах

Если он грамотно опровергнет,то возможно.

Ольга Миллер

Да если это не изменит все в моей жизни

Людмила Бегун

Если сильно любишь то всё прощается.

Alejandro Morin

Если бы причиной измены стал я сам.

Alejandro Morin

А вы знаете другие причины?

Ольга Миронова

Я не думаю так глобально, для меня или черное или белое , без вариантов , хотя можно было юы и простить

Alejandro Morin

Иногда бывают и внешние причины для прощения-дети,например.

Ольга Миронова

Да перестаньте, если отношений нет , если обида сильна , но не спасет уже ничто , ни дети , ни совместный налаженный бизнес , ничего....

Alejandro Morin

НЕ спасет,но агонию продлить может на годы.

Alejandro Morin

Это надо пережить-без личного опыта вряд ли понять удастся.

Alejandro Morin

Ну и у меня был.Только у каждого он-свой,и трудно сопоставимый.

Сергей Чиркин

сложный вопрос!наверно простил бы!