Г👵
Галина 👵 👅

Сейчас существует несколько сценариев окончательного исхода для Зеленского. Саддам Хусейн — захват в плен и казнь после суда. Николае Чаушеску — арест, затем казнь без суда и следствия. Усама бен Ладен — казнь без разбирательств. Адольф Гитлер — самоубийство в попытке избежать правосудия.**** На что ставите?»

Ответы
Antitролль. Игорь

Он через полгода на Гавайях будет спокойно отдыхать.... Америкосы "пригреют".... Не зря же столько "бабла" влупили в него...

Г👵
Галина 👵 👅

Скорее всего. Израиль может своего припрятать. Для начала.

Antitролль. Игорь

Не.... Там "наших" много🤣

Г👵
Галина 👵 👅

А вы правы. Современный ледоруб сможет сработать.

Алиса Лиса

Ни то и ни другое: не третье, не второе первое, не четвртое, не пятое и даже не десятое

Г👵
Галина 👵 👅

А если одиннадцатое?

Шк
Шкипер516

Плен, навряд-ли! Много знает о деяния своих хозяев. Либо вывезут, либо ликвидируют.

Г👵
Галина 👵 👅

До плена его не допустят,даже если очень попросит. Не допустят свои же хозяева.

Шк
Шкипер516

Дык, и я о том-же! )

Г👵
Галина 👵 👅

Значит будет операция..а- ля Зеленский!

Fenix🇱🇹

А почему вы не рассматриваете вариант для ВП , ведь все может быть.

Г👵
Галина 👵 👅

А потому,что Путин не главарь нацистских батальонов! В отличие от зеленского.

Fenix🇱🇹

Ну конечно он мирно пришел в Украину и от такой радости 8млн. украинцев покинуло Украину

Г👵
Галина 👵 👅

Скажите спасибо зеленскому!

Fenix🇱🇹

Зеленский не нападал на Россию и Москву не бомбил , так что он не при чем .

Г👵
Галина 👵 👅

Не успел! Вовремя прищемили ему нацистский хвост. Читайте его посылы.

~ Мне Тебя Обещали ~

На Гитлера. Естественно скажут, что это дело рук Путина.

Г👵
Галина 👵 👅

Что бы в мире не случилось,во всем Путин виноват. Даже про брошенных котят.

~ Мне Тебя Обещали ~

Само собой

Г👵
Галина 👵 👅

Что было бы в мире,не будь Путина.

Vadim Denisevich

Его за неуплату поставщики пристрелят! 🤣

Г👵
Галина 👵 👅

Долги стребуют не с него,а с Украины. Или с того,что от неё останется. Вообще уже аозмещают. Зерном с укро. складов.

Vadim Denisevich

За пошлый ленлиз россия расчитывалась 60 лет! А украине только натура скоро останется и органы! Вот и пустят зеленого на органы! 🤣✌️

Г👵
Галина 👵 👅

Какие там органы!? Одна видимость.

Валерий Егов

Его убьют. Но как то грамотно. С пользой.

Г👵
Галина 👵 👅

Все возможно. Сначала отловить и всю информацию с него вытряхнуть.

Nikola Mahkov

-не наше право-не тотализатор!--😂

Г👵
Галина 👵 👅

Наше,наше, не стесняйтесь!

Nikola Mahkov

-латно--

Кот И К

сбежит в ЕС или США..))

Г👵
Галина 👵 👅

Скорее всего. Может в Израиль?

Кот И К

вряд ли..в Испанию скорее всего..там у него виллы..))

Г👵
Галина 👵 👅

Слишком близко.

Кот И К

а он после никому уже не нужен будет..

Г👵
Галина 👵 👅

Как же!? Горбачев вроде никому не нужен,а периодически свой продажный кусок отрабатывает. Что нибудь,да вякает.

Ал
Александр

Джефферсон Девис

Г👵
Галина 👵 👅

Специально подсмотрела. Тоже начнёт убирать в женской одежке. Так есть пример намного ближе,Керенский тоже,как пишут в женском платье убрал.

Ал
Александр

или так

Г👵
Галина 👵 👅

Удирал! И как британский спец наз с Афганистана. Те вовсе обрядились в хиджаб. Зеленский в хиджабе!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Свалит в Израиль.

Г👵
Галина 👵 👅

Я тоже так думала. Умные люди сказали,что там много наших...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смотря, у кого кто наш.💐

Г👵
Галина 👵 👅

Судя по всему не так мало.

Z-Мимокрокодил-V

На Аргентину.

Г👵
Галина 👵 👅

Я что- то пропустила. А что с Аргентиной?

Z-Мимокрокодил-V

Утверждают, что хуйрер благополучно слинял туда и прожил до 92-х лет.

Г👵
Галина 👵 👅

Ага! Вспомнила. С такими деньгами он может везде принят. Не с помпой,но совсем комфортно.

Геннадий Коновалов

Для Путина.

Г👵
Галина 👵 👅

Для зеленского! Если не успеет сбежать,в женском платье.

Людмила Канивец

Г👵
Галина 👵 👅

Сбежит! Быстрее своего визга.