Алексей Николаевич

На ТВ сегодня "отмечали " 90-летие Ельцина. Ваше мнение по этому поводу?

Ответы
Михаил Тымчук

Ельцин не заслуживает , чтобы отмечали его день рождения, То, что он пьяница, ещё можно понять, если не простить человека на таком высоком посту. А за то что парламент расстрелял, сам заслуживал расстрела...

Любовь

Пусть ему на том свете воздастся за развал страны. Хоть и говорят про покойника нельзя говорить плохое, хороших слов он не заслужил. Не даром его многие проклинают !

Александр Абрамов

стадо воров привёл во власть.

Любовь

ДА...ВСЯ СТРАНА РАЗВОРОВАНА

Бабайкин Юрий

Человек который сломал систему и не знал что делать дальше попутно разбазарив все производство и продал ресурсы ушлым новоиспеченным предпринимателям

Александр Гусев

Ничего выдающегося в нём нет. Ради своей президентской власти он с "корешами" убил великую и могучую державу СССР. А потом пропил Россию.

Z*
Z *Ирина*

нет у меня тв.
а вас могу поздравить.. вы поддерживаете тв. значит оно вас устраивает.. значит не жалуйтесь и смотрите с удовольствием

Александра

Мнения ноль. Хотя, с одной стороны замечательное время было, но только с одной стороны и вряд ли Ельцин тому виной.

Вячеслав

Ну так как матом ругаться запрели, то я промолчу, потому что других слов в его адрес сказать не могу.

Валентина Рязанова

Этот урод ЕБН алкаш государственный преступник - это моё мнение .

Пётр Ермаков

Тварь редкостная по размеру причиненного им ущерба стране....

Наталья Саломатина

НАПОМНИЛИ КАК ОН ПРОДАЛ РОССИЮ ЗАЧЕМ

Владимир Лебедев

Да будет проклято имя его вовеки!

Гр
Григорий

Самовлюблённый дурак и пьяница .

Михаил Гехт

рвали баяны, нет повода не пить

Игорь Фолимонов

Если честно, я телик не смотрел

Во
Вовочка

Алкаши собутыльника помянули

Леди Мила

из истории его не выкинешь

Дядя Миша

Да! Хоть по чуть-чуть, но всех правителей надо помнить. Кого то добрым словом, кого то ... просто так.

Леди Мила

👍

Виктор Николаев

Алкаш продажный.

Пётр Юрко

Ещё кто вам не вышел?

Валерий Киселев

Отрицательное!

Ирина

Отстой

Arkadij Latyshev

Мразь.