Аста Луего

Бывает девушка с мoзгами. И вроде ей немало лет. Но стоит только ей влюбитьcя... Всё! Идиотка, каких нeт!?

Ответы
Людмила (Мила)

С девушками всё понятно, так и надо, наверное. Ужасно бывает, когда дама в возрасте влюбляется в молодого парня и ей сносит крышу. Столько горя потом и отчаянья!

Vladimirs Cucukins

Просто мозг отключается - вот и результат. У некоторых такого не происходит. Но это - бриллианты в навозе...

Tp
Tpикcтep

и вот она мозгой ослабла , года её совсем не в счёт , становится вдруг идиоткой и на таран любви идёт ...

Света Life

и вот она мозгой ослабла , года её совсем не в счёт , становится вдруг просто БАБОЙ и на таран любви идёт ..😁

Tp
Tpикcтep

идиотка = баба ? 🤣

Владимир Асиновский

Такого в жизни не бывает. Все они на один цвет Влюбилась ? Всё уже пропало Мозгов давно там уже нет

Олеся Левчугова

аха ещё и жертвенница .глупые мы да и мужчины в этом от нас не отстают .Любовь она такая опьяняет.

Надежда Саулина

Как это прекрасно-влюбиться,потерять голову и летать со счастливой моськой!😇

Сергей Ткаченко

ну дайте ей походить в розовых очках если она хочет потом будет что вспомнить

Оксана Чупецкая

Не идиотка, а добрый ангел, добротой которого начинают пользоваться😔

Рада

Надо отогнать от себя сомнительное чувство.И жить Разумом

Валерик

Как много всё же их..но мало
Хоть и влюбились уже все😱

Игорь Ватник

БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ ИЗ РЕБРА, А ТАМ НЕТ МОЗГА !🤣🤣🤣

Жанна Макаренко

Если б дуру не включала, не влюбилась никогда!

Виктор Царук

Любовь и разум несовместимы,если это любовь.

Евгений Загарин

Не расстраивайтесь. У парней все тоже самое.

Виталий Ляшенко

А ещё если бухнет.то вообще чужая это штука

Причём это она так думает , что влюбилась!

Сергей С

Это точно. Такое чудиво устраивает🤔

Николай Дубинин

Любовь , она такая , вышибает мозги всем .

Виталий

Любовь и мужчину превращает в дурака)))

Anna Somova

Как верно. Но нужно одуматься вовремя