Чарлз Робертович

А вы знаете в чём преимущества нищего бомжа перед богатым человеком? в том что бомжу и умирать не страшно,не с чем прощаться,ничего не держит,ничегошеньки нет,ни кола ни двора, а в таком случае умирать не страшно, а наоборот ,смерть становится желанной.

Ответы · страница 2
**
***

НЕ ФАКТ ЗАВИСИТ, ОТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ,,, БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ,,, А ПОРОЙ ТАК ЧТО И УМЕРЕТЬ ОХОТА

**
***

НУ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ,,,, БОГАТЫЙ НЕ ЗНАЧИТ СЧАСТЛИВЫЙ

Алексей Шель

Да любой бомж счастливее богатея. Богатый не спит ночами боится за свое нажитое непосильным трудом.

Чарлз Робертович

в Швеции и Финляндии богатство осуждается... там такой менталитет. что люди воспитаны так что богатство считается неприличным и пошлым явлением.

Чарлз Робертович

да,золотые люди.... я был в Швеции, там если у тебя нет денег... то ты никогда не умрёшь с голоду..у них куча есть бесплатных столовых для неимущих, и так же есть отделы при магазинах одежды "редуцир товар", то есть где одежда выдаётся бесплатно для безработных.

Ян
Янина

Когда смерть берет за горло,становится пофиг есть у тебя что то или нет...и что и кто остаются здесь.

Ян
Янина

Мы приходим в этот мир голыми...и уходим ни с чем...Возможно что в душе накопили унесем с собой...

Gena

С собой уносить не нужно.Оставлять нужно все детям..Свой опыт ум Христос ушол..А сколько натворил в мире хорошего после себя..Так что с собой уносить не чего не надо..Это стыдно..

Ян
Янина

Возможно не точно выразилась...но не с пустым же сердцем люди уходят....что положено детям конечно им и останется.

Тарас Лозинский

Смерть это переход и кто то ждёт его с радостью а насчёт Дарвина и истины это очень спорный вопрос

Натали

а какая разница - богатый умрет, он же с собой богатство не возьмет... Там все равны - нищие, богатые

Людмила Канивец

В смерти нет ничего печального, печально то, что большинство людей не живут вообще. (Дэн Миллман)

Жанна

..не согласно ..бомж мечтает стать человеком .Как нищий богатый А смерть ..это выбор -жить или нет

Николай Дубинин

...что мы знаем о смерти? Тот, кто узнал, не сможет рассказать об этом живым ...быть богатым или нищим, выбор каждого из нас. Кто то страшно умирает, но, это не проявление смерти - это проявление жизни. Страх неизвестного, но ни коем образом не страх смерти, пробирает и, нищего, и богатого. Мы не можем желать того, что нам не ведомо. Желанно прекращение страданий, а в этом случае, страдания часть жизни. Мы боимся неизвестного, но не того, что для нас неизбежно....

Жанна

Николай приветствую ..Мы боимся неизвестного, но не того, что для нас неизбежно....Вы правы А неизвестного есть и смерть ...Вот умирать осознано зная что уходишь с Земли тоже и за страха мы не можем

Ан
Ангелина

Да! Он уже спасен! Его сокровище на небесах! И его не надо жалеть, а жалеть только грешника!

Ал
Александра

Мало ли богатых а их ничего не радует. Когда у человека умирли желания тогда и он умирает!

Алексей Ларо

Никаких наоборот у бомжа нет, ему нравится жизнь. Ему просто не страшно умирать. Это всё.

Оксана

Называется свобода... именно поэтому , бомжи никогда не возвращаются в обычную жизнь.

Есадзе Искендер

...и закопают , как собаку под забором или на пустыре.... даже без гроба.... Обидно....

Чарлз Робертович

ну и какая разница.. под забором или в почестях... концовка то у всех одинаковая..итог - небытие

Есадзе Искендер

....главное - чтобы помнили .... Добрым словом отзывались ....

Vladimirs Cucukins

Источник сего божественного откровения? Или это сугубо личные предположения?

Сергей Кулаков

Умирать думаю даже бомжу не охота,а у богатых вообще не понятно что в голове?!

Чарлз Робертович

вы знаете как у собак...например известно что дворняжки намного умнее домашних собак.... а почему? потому что у дворняжки постоянно работает мозг,как бы найти пищу и согреться и пристроиться на ночлег...а у домашней собаки таких проблем нет.мозг её зарос жиром от накормленности тепла и уюта..... так же и у людей..

Сергей Кулаков

🤝 👌 подметили прикольно)

Чарлз Робертович

или взять пример с обезьянами... вы знаете что обезьяны намного умнее человека в природных естественных условиях.... если человека поместить в джунгли и лишить его всей электронной техники и приспособлений, то человек не выживет там и дня... он по сравнению с обезьяной просто беспомощный имбицил.

Сергей Кулаков

🤝 👌 конечно есть люди которые и выживут,но в основном так и есть)

Же
Жемчужинка

Вы же не были бомжом от куда вам знать???Мне кажется у бомжей полная атрофия!!!

Галина Самошина

Ещё как страшно. Один- не известно где и не известно будет ли тогда кто рядом

Татьяна Еременко

Так мы уже пол страны бомжи!!!!!!!!!!!!!!! Так что будем умирать с улыбкой!!!!!!!!!!!!!!

Чарлз Робертович

и с нищеты!!!!!! и с безодежья!!!!!!! и с безмашинья!!!!!! и с безквартирья!!!!! и с безработья!!!!!!

Татьяна Еременко

ТОЧНО.......😖 опять Ж.К.Х подорожает с 1 января. Так и хочется ИХ спросить КОГДА НАЖРЁТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😖

Ле
Лена

Теперь даже на улицы для теракта не выйдем. Весь нкгатив в интернете. Глупая безмозгля революция!

Наталья Казаченко

Как легко вы за других решаете. Умирать страшно всем. И никому не хочется.

Дм
Дмитрий....

умирать не страшно тем..у кого совесть чиста....у них мирная кончина...

Элен Ренбауэр Z

Все боятся, кроме дебилов.. У них чувство страха отсутствует часто