Кр
Кристина

Прочитав ответы на мой вопрос; "Что будите делать, если дома оставите телефон, а дома жена?"-Многие ответили "ничего", что я поразилась сколько же у нас на сайте порядочных мужчин...Вот только еще один вопросик;-А ваша жена знает, что вы зависаете в соцсетях?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Не знаю сколько порядочных, но я усмотрел, что Вы задали этот вопрос насмотревшись сериалов. Теперешние сценаристы помешались на этих версиях. Что не сериал, то, обязательно жена находит его тел. и начинается "разоблачение".

Кр
Кристина

Представьте себе, я давно не смотрю эти сопливые мелодрамы с изменами. Насточертело. А вопрос был навеян по тому случаю, когда наш главный забыл дома телефон и его чуть не хватила кандрашка. Мне было смешно как он то бледнел, то краснел и пулей понесся домой. Вот и все.

Вячеслав Волковинский

Ну, что же - бывает! Мужчинское стремление всех поиметь у некоторых - цель жизни.

Александр Иванович

А если их будут пытать и спрашивать хто звонил, то все скажут што шлялись к вам за паллитрой!!!!!!!!!!!!!!!И ни каких проблем. И в сетях не зависают, а гонют пургу всем и даж каму попадя.

Ярослав Русланович

Дело не в порядочности:большинство чистит свой телефон. А самые прошаренные заводят второй профиль в вк и ведут свои бл.дские делишки там. Женщины то же так делают.

Ярослав Русланович

Они практически все, кто в этом жанре работают, выступают в лагерях и изоляторах. Это благотворительность. Плюс многие из них с ворам и общаються, те и организовывает такие концерты.

Кр
Кристина

Понятно. Однако и простая молодежь слушает. Мне нравится. ;Золотые купола" Всего один раз слушала, поэтому точно не помню название песни.

Ярослав Русланович

Так и называется. Мне нравиться: Селигер, чай с баранками, а сечку жрите сами, кумовая. Да много песен хороших.

Кр
Кристина

Но ведь это настоящий блатняк.

Ярослав Русланович

Не совсем, блатняк ты видимо не слышала.

Сергей Швецов

Нет жены, нет проблем.))))Соцсети для лентяев. Работа - друг человека, так завещал наш вечно живой В.И.Ленин. Он работает до сего дня.))))

Юрий Федоров

""Что будите делать, если дома оставите телефон,". Я пьющий человек, боюсь потерять, и поэтому не ношу с собой телефон.

Талех Бахшиев

Вы думаете что на планете все зависают в соц .сетях??? Лично Я не очень уж увлекаюсь ..И дома это все знают.😉

Валерик

Во докапалась... Знает! И жена и любовница! Вот они рядом сидят и щебечут... ая на кнопки не попадаю😳

Кр
Кристина

А до кого мне еще докапываться. Только до вас мои соратники по сайту.

Валерик

Сначала повернись к лесу задком, к нам передком🤪

Кр
Кристина

Обойдешся.

Валерик

Всмысле - надо обойти?? Тада надо фото в разных рак.

Валерик

курсах

Николай Кочубей

И телефон без проблем оставлю, и отчитываться с кем общаюсь в инете не перед кем! Один живу!

Игорь Фолимонов

А у меня нет девушки э. Жены тем более. А даже если бы и знала, то что из этого такого?

Стас Васильев

она мне отвечать иногда помогает ибо она более скрупулёзно знает женскую суть.

Александр Балашов

а что соц сети приравнены к сайтам знакомств? или сайтам индивидуалок?))))

Андрей Соболев

Моя жена знает, что я зависаю в танках и соц. сети ей абсолютно до фонаря.

Св
Сварожич

Конечно знает. Я порой ей показываю особенно интересные высказывания.

Ни
Никто

Жена,жена......слово то какое интересное......а простите кто это?....или что?

Ро
Роксана

А чего беспокоиться, если там пароль и доступ по отпечатку пальца?

Кр
Кристина

тогда спокойно иди дальше.

Ро
Роксана

поэтому многие и отвечают, что "ничего"

Михаил Крин

а чем плохо это зависание? и кто дал определение определени?

Brown Sparrow

конечно знает. не вижу здесь проблемы, ибо и она тоже там😝

Arsen Beisenov

Мы даже вместе смеемся над понравившимися нам шутками

Шагарьян Хайретдинов

конечно. Выгоняет меня со словами: теперь моя очередь!

Rustam Tirkashev

у меня мой телефон у супруги постоянно у ней в руках.