Ге
Георгий

Граница слияния соленой и пресной воды , назовите это слово ?

Ответы
Ин
Инга.

Вырвалось только три слова "Поверхностное натяжени воды". А как одним словом это назвать?))

Ге
Георгий

Чуть позже скажу ..

Ин
Инга.

А в ЛК? Я ж погибну во цвете лет от любопытства

Ге
Георгий

Мяукай ..

Ин
Инга.

Я тока по рычанию - спец.😹 😹 😹 😹

Ге
Георгий

ни кто не знает .. надо же ..

Ин
Инга.

Да удивительно. Я понимаю причину такого явления, но название... Вот у вас замечательный вопрос!! Браво!!

Вера Свежинцева

Скажешь - узнаю - может и знаю но не вспомню

Ир
Ирина

Балхащ

Ге
Георгий

Это где то км 60-80 от Фрунзе ..

Ир
Ирина

видимо в сторону Ош, а я в сторону Иссык куля жила.. а родилась в с. Аламедин- теперь это уже Бишкек!!

Ге
Георгий

На Иссык -Куль я ездил , меня возили , и попали в пургу снежную в июне ..

Ир
Ирина

я такого не видела в Киргизии, может в горах.. в долине и на Новый год снега иногда не было!!

Ге
Георгий

В горах конечно ..

Владимир Алексеевич

устье

Ге
Георгий

нет