Alex Sher

Чем дольше живёшь, тем отчетливее понимаешь, что плохие люди чаще других бывают вежливыми и обходительными. Это облегчает им возможность удара в спину.

Ответы · страница 3
Надежда

Смотря какой удар...

Alex Sher

включите память.. воображение, хватить мыслить моими стереотипами

Надежда

У каждого есть своё стадо - Единым не может быть...У меня своё мышление...не должна думать чьими то ....

Alex Sher

Это вы правильно написали, Урааа!!!

Св
Светлана

Ничего подобного

Дядя Миша

Светатулечка! Неужели ты поверила?

Дядя Миша

Не убежит! Мы давно знаемся ...

Св
Светлана

С праздниками вас , мальчики 😊

Иногда-Никогда

Хочешь, обматерю?

Alex Sher

Добрый вечер, Ирина, думаю у вас нет достаточно опыта, что бы меня удивить)))
Но смелость - города берет, дерзайте, а я готов вам аплодировать 🤗😉

М)
Мила )

Как ни печально

Alex Sher

предупрежден- значить вооружен

Наталья

Да, есть такое.

Тася Гаврик

Особо подлые

Alex Sher

Сейчас это стало нестыдно, в душе может из осуждают, но не подвергают остракизму

Alex Sher

Поздравляю вас Тасенька, с праздником весны, желаю вам огромного женского счастья, здоровья , всяческих успехов, много радости и смеха!!!
🖼

Эл
Элина

Не замечала

Alex Sher

Просто вы очаровательны и всеобщее обожание не дает вам возможности увидить то, что они скрывают

Эл
Элина

И всеобщего обожания тоже не замечала.

Ал
Александр

И это кАцап

Alex Sher

Считашь, что разминирование Украины следуют поручить вам, кровожадным нацикам из правого сектора? Лумаю стоит на жтом всей Уураине, настоять

Ал
Александр

Что такое правый сектор ? И разминирование будешь делать ты в лаптях по полю )))

Alex Sher

Громко не таразти, они читают тебя

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Светлая

Глубоко 👻

Alex Sher

Ну я целиком полагаюсь на Ваш опыт

Светлая

Мой рядом с Вашим отдыхает)))

Alex Sher

Ну так я и постарше вас, милое дитя

Светлая

Поэтому на мой и не надо полагаться👻

Галина Ратицина

Эх, бывает!

Жа
Жанна

Мудрость

Alex Sher

Здравствуй султанша моего сердца

Жа
Жанна

🤗

Alex Sher

Нас родила степь, нас омыла вода. И прогулки с тобой в памяти навсегда. Расстояния нет. Смолчено, про себя. Озаряет нас свет
растворяю в себя.

Жа
Жанна

👌🤗💃

Ev
Evгения

Согласна

Alex Sher

Вам лучше бы находиться в неведении

Ал
Александр

о как!

Alex Sher

Раньше такие слова писали лишь бабушки