Изольда Душечка Досвидос

Иногда я неудачно нажимаю кнопку ( ошибочно ) и безвозвратно удаляю чей- то ответ . А причина в том что кнопка удалить и нравится рядом . Прошу на меня не обижаться Вопрос: чаще всего люди обижаются из- за недоразумений .Что чаще всего мешает выяснить отношения ?

Ответы
Cергей Свириденко

Вам Амнистия, домашний арест под ёлкой, посадим за новые грехи!

Изольда Душечка Досвидос

Благодарю ) оценила)

Лада Бабакова

Нежелание выслушать вторую сторону.

Изольда Душечка Досвидос

А причина этого?

Лада Бабакова

Если человек считает , что он прав и не подвергает это сомнению, поэтому и не хочет никого слушать. Зачастую это и вредит человеку.

Изольда Душечка Досвидос

Да , Лада. Это гордыня . Все беды от неё

Валерий Киселев

Неспособность слышать друг друга.

Сергей

гордость

Изольда Душечка Досвидос

Несомненно

Сергей

угу

Сергей Назаров

🌹