Руся S.t.a.l.k.e.r.

Куда деваются стратегические запасы все что связано с едой и питьем сроки же поджимают?))))

Ответы
Ерсаин Сулейменов

Американцы накапливает стратеги чеки запасы нефти со всего мира, а японцы изобрели и налаживают серийный выпуск той от и хонд на водородном двигателе....может дело не в накопления стратеги чеки запасов, а в мере их употребления людьми?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Влпрос внимательно читайте, про питание!

Елена Вартаньянц

Ничего не пропадает. Все реализуется после определенного срока хранения, и запасы обновляются. Мясо пускают на тушенку или реализуют после 10 лет глубокой заморозки.

Александр Савкин

не дай Бог конечно чтобы они понадобились но всё же если придётся использовать то и такое пойдёт да и побежит. да и раньше лучше консерва была

Лена Елена

Это так называемые склады НЗ. Обновляются регулярно, просрочку отправляют гуманитарной помощью нуждающимся.

Ерсаин Сулейменов

Надо решать проблемы по мере их поступления. Нет проблемы - нечего переживать попусту))

Оксана Шункиева

Донбасс...Сирия...Африка...вот и поплыли запасы на благо всего человечества

Руся S.t.a.l.k.e.r.

))))))

Наталья Аниткина

их "выбрасывают" на прилавок... тушёнка по ГОСТу например

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А может это продукция другая?!))

Наталья Аниткина

нет)) даты выпуска посмотрите)) у них срок хранения долгий... раньше эти банки были как бы в солидоле)) и бумажкой промасленной обёрнуты

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого, припоминаю чето из далекого детства ))

Наталья Аниткина

точно точно)) из детства, но вкууусная была та тушёнка

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😁, картинка появилась перед глазами и запах ее😁

Наталья Аниткина

здОрово))

Бабка Ёжка

продают в магазинах, продукты "росзаказ"

Валентин Чистяков

обновляются!!!!!!!!!!!!!!!

Руфина

Проверим , ответим...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Каким образом?))

Руфина

Личным опытом!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пристрелят же)))

Руфина

Не посмеют ....!

Виталий Бугриев

А куда торопитесь?

Да Я

наверное уже съели

Ма
Марго

Копятся, а через лет так 25 нам и продадут

Гуляев Станислав

А куда спешить?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Портятся же

Гуляев Станислав

Заморозьте.

Баурсаков Баурсаков

их все жрут

Елена Поддубная

Идут в ход

Людмила Сухая

продадут

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кому?))

Людмила Сухая

нам же

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Негодяи)))

Nikola Mahkov

😱

Галина Леер

Тают

Татьяна Алексеева

.