Ro
Robert

Рождество и Новый год, который один из этих торжеств наступает первым .....

Ответы
Та
Татьяна

Смотря где. Везде, кроме России Христиане празднуют его 25 декабря. Это так естественно...А потом Новый Год. Ведь летоисчисление идёт от Рождества Христова!? И только в России.. на новый Год ещё соблюдают пост, потом 7 января празднуют Рождество...а потом Догоняют все в Старый Новый Год!

Ro
Robert

👍 🤗

Та
Татьяна

А потом?

Ro
Robert

Прекрасная женщина, я могу устать
Проводите будущее вместе

Та
Татьяна

Я ухожу. Поговорим позже

Ro
Robert

Хорошо, но попробуйте и напишите мне

Галина Ломацкая

У нас -Сначало новый год. затем Рождество(7января)затем Старый Новый год(14янв) в общем времени , что бы напиться-предостаточно!Извините, что вам написала "красюк"

Qqqq Qqqqq

Рождество это поворот солнца на тепло, начало нового цикла, а новый Год это новый Бог, а надо ли в своем пантеоне Богов постоянно менять это вопрос из вопросов

Владимир Лукашев

Новый год через 7дней после Рождества Христова. 25 декабря Рождество 1 января новый год. также и по старому колендарю.. 7Роздество 15 Новый старый год.

Галина Золотнова

Для католиков Рождество, затем Новый год, для православных - наоборот. По датам это 25 декабря, 1 января, 7 января. Или предполагался другой ответ?

Ro
Robert

Ok

**
********

Смешно,католики и православные в конец дискретизировали свои религии из за разногласия о дате Пасхи,Рождества

Анна Маринович

Католическое Рождество: 25 декабря, Новый год : 1 января, Православное Рождество: 7 января...

Ro
Robert

👎

Анна Маринович

Очень умно... Сразу виден весь ваш богатый внутренний мир и воспитание...

Светлана Тычева

Смотря у кого, У каталиков - сначало Рождество,потом Новый Год, у православных - наоборот..

Наталья Чен

У католиков первым наступает Рождество, а потом уже Новый год.У христиан нооборот

Ro
Robert

в совершенстве

Vadim @@@

если по католическому то рождество НГ,а если по христианскому то НГ рождество

Ro
Robert

👍

Лидия Васева

Христианское Рождество первое, православное Рождество после Нового года.

Ro
Robert

но не весь мир празднует также

Лидия Васева

Это право каждого, никто не должен делать как все.

Людмила Жукова

Во всем мире Рождество но мы ведь особо одаренные у нас сначала Новый год

Ro
Robert

Хорошо

Юлия Шабакаева

25.12 РОЖДЕСТВО Христианское,1.01-Новый год, 7.01 РОЖДЕСТВО Православное

Га
Галина

А нам все хороши от первого до последнего лишь бы повод был выпить

Ro
Robert

Ты прав

Га
Галина

Я вроде женщина!?

Ro
Robert

👍 👩‍🎤Skip

Natalija Ostapchuk

По католическому рождество и потом Новый год ..а у нас сами знаете

Любовь..любовь!

У католиков - Рождество раньше, у православных - наоборот.

Ro
Robert

Да, конечно

Надежда Щербакова

Смотря, какое Рождество...православное или католическое.

Ro
Robert

👍 😍

*
*** Валя *** Просто

смотря какое рождество,католическое рождество сначала

Ксения

у православных сначала Новый год,у католиков наоборот

Игорь

не все ли равно все празднуй ведь празник

Ro
Robert

😍 ☺️

Dina Dina

Это время , когда человек надеется , что все изменится .

Ro
Robert

🤗 😚