Елена Семенова

Смотрела программу про очень толстых людей с весом, приближающимся к 300 кг. Каждый из героев причину своего лишнего веса видит в заедании стресса. Американская передача, конечно, но всё же... А что ваш организм требует (или отвергает), испытывая стресс?

Ответы · страница 7
Алексей Саламатин

Стресс стресс;все это надуманно;для того чтобы оправдать свои хочу.

Миша Чунаков

по разному бывает,но я не ем что попало,все по простому,все домашнее

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ах Американская передача! Да сеешь ты вражебные тут всходы!😂😂😂

Александра Ким

Сладкое,шоколадный кекс с шоколадной начинкой и политый шоколадом

Галинка Живилова

ИНОГДА ЗАЕДАЮ,ИНОГДА СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ НА ЕДУ....НО ЖИРНАЯ ГАДСТВО....

Елена Семенова

Да вряд ли уж настолько...)

Галинка Живилова

НУ КОНЕЧНО НЕ НАСТОЛЬКО,НО И ЭТО НАПРЯГАЕТ....

Dunkan Kan

А там нормальных, только в музеях можно увидеть, восковых фигур!!)))

Dunkan Kan

Я что бы не ел, до такого никогда не дойду, конституция не такая, а ведь есть и покруче, вон в Египте женщина 400 преодолела, возили её в Иран, сливали около 150 литров жира!!))) Чистый Ужас!!)))

Рамиль Абдурахманов

нас интересует только наши проблемы бедноты, голода и недоедания

Ан
Анталья*

Когда якобы "организм требует", то ваш мозг отдыхает, как правило.

Елена Семенова

При чем здесь я и мой мозг? Вопрос был разве обо мне...

Ан
Анталья*

Меня не интересует тема лишнего веса американцев. Ответ тем, кого интересует. Если вы приняли на свой счет образный ответ, то это ваши проблемы.

Елена Семенова

Вопрос был не об американцах с лишним весом, а о реакции организма на стресс. Читайте внимательно.

Ан
Анталья*

Умейте мыслить не примитивно!

Елена Семенова

Умейте понимать вопрос и пропускать то, что вам неинтересно...)

Ан
Анталья*

"Не учи ученого, а съешь говна печеного", вспомни детство, не помешает. "Собаки Павлова" не все питаются примитивизмом. Хотя, ты и не поймешь о чем тема.

Ир
Ирина

Я наоборот перестаю есть или мало ем. Стресс сьедает все желания.

Сергей Гамаюнов

Стыдно признаться, но когда у меня стресс, мне срочно нужен секс.

Елена Семенова

Ну почему же стыдно. Таких ответов много...

Сергей Гамаюнов

И наверное , толь мужских?

Елена Семенова

Есть и женские. Но мужских значительно больше

Сергей Гамаюнов

Женщинам проще, поревела и успокоилась.

Елена Семенова

Никто не написал про слезы

Елена Семенова

Женщины слез не стесняются

Сергей Гамаюнов

Писать стесняются про них.

Ал
Александр

У меня наоборот, организм еду отвергает, но требует стакан водки

Елена Семенова

Что ж, обычный мужской антистресс...

Борис Кучеренко

отвергает стресс, как таковой, мой организм при этом ровно дышит

Андрей Вершинин

А у нас на все случаи жизни есть универсальное средство ВОДКА!!!!

Елена Семенова

А в меру не у всех получается

Андрей Вершинин

Зато у нас почти нет людей по 300 килограмм

Людмила Макарова

Я стресс заедаю. Пыталась даже запивать,но поняла что это не мое

Елена Семенова

Понимаю. Поменьше вам стрессов, Людмила!

Дядя Миша

У нас алкогольно - наркоманская методика решения этого вопроса.

Борис Алиев

Сажусь за письменный стол и ещё интенсивнее занимаюсь Наукой.

Z*
Z *Ирина*

Вранье! В счастливой стране не бывает стресса! Там рай! 😄😄😄

Елена Семенова

Когда рай надоедает, начинается стресс...)

Z*
Z *Ирина*

Никому не надоедает рай. Вечное баунти это отсутствие напряги... Никто не рвётся пахать.. А вот в тренажерку - это пожалуйста..

Sorte 1976

Требует сладкое. А отвергает нормально поесть. С этим борюсь.

Какая Есть Другой Не Стану

мой организм всегда жутко желает спать.причем и ночью и днем

Елена Семенова

Ааа... Это хорошая реакция, считаю.

Владимир

Мужской организм при стрессе требует не заедать, а запивать.