Natali Ник.

Сейчас столько шуток про 9 яиц! вот специально пересмотрела вес купленных продуктов, оказывается очень незаметно пачка песка стала 900 г, манки 800г, сливочного масла 180г...маркетинговый ход? или скрытое повышение цен? Так что успокойтесь ребята, идем к тому, что яйца будут продаваться парами!!!

Ответы · страница 3
Tav Tav

можно вообще одно яйцо купить так то. и это проверенно, чувак на спор, купил в магазине одно яйцо

Пр
Прораб

Не видел по 9 есть упаковки по 20, но я тоже с вами согласен, по два, самые вкусные🤭

Анатолий Гришков

Вроде Жириновский обещал, что в ГД на выходе закон об упаковках и весовых нормах в магазинах!

Z*
Z *Ирина*

этому ходу уже лет так 10 .... при чем на одной полке могут стоять и килограммовые пачки. и 700 гр..

Irina Stolbowa

насчет сл.масла открытие, а так да крупы давно уже не 1 кг, такое вот тихушное повышение цен

С. В.

Это давно уже такое. И литра целого нет. разве чт ов алкоголе ещё круглые меры стоят, о.5, 0,25.

Nadewda , Nikoiaevna

да сейчас в магазинах продукты продают упакованными но не килограмм как раньше а меньше

Mарго Беккер

Есессно-ЗЕМЛЮ ЗАСРАЛИ УЖЕ НАСТООЛЬКО, что скоро продукты будут стоить ДОРОЖЕ золота!

Путь Домой

Так это уж давно существует. Вы молоко видели сейчас? В пакетах не литр молока. А 900 гр.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ничуть не удивительно - в Украине при Кучме так было - яйца можно было купить поштучно

Michael Lvovich Kunin

Так и положено !Как у мужчин . Холодильник в котором 2 яйца -не протухающие Всю жизнь !

Соболев Валерий

Что-то давненько не видно в продаже ни яиц по 9 шт, ни сахара по 900 гр. всё как обычно.

Natali Ник.

так подняли шум в прессе, вот ритейлеры испугались реально...

Соболев Валерий

Вот и хорошо. Так и надо.

Natali Ник.

кстати, копирайтеры часто используют подобные сайты для сбора общественного мнения!!!

Irina Makarova

Спокойны! Было время, когда яйца "перебивали"на яичный порошок, и ничего... выжили

Михаил Цветаев

В советские времена за такой "маркетинговый ход" посадили бы половину Горторга.

Алексей О.

Яхту не раскачивай да, а то рулевой выпадет за борт.
В стране бешенный рост ВВП.

Anatolij Dridzo

Или поштучно. Не дожить бы ещё до того, что на троих одно приобретать придётся.

Алла Аа

Если начнут парами, то буду брать без упаковки: сразу 15 мужиков и в свой пакет.

Семен Гуральник

А еще -Когда и где будут продавать ВАРОНЫЕ ЯЙЦА (скрещенные курицы с вороной)

Же
Жека

У меня курочка из 14 яиц вывела 9 цыпушек, а на когда мне наезжать, на петуаха!

Гр
Григорий

Это и маркетинговый ход и повышение цены . а я видел упаковку яиц по 6 штук .