Александр Иткин

Продолжаю публиковать нетленные гарики Игоря Губермана: Душой и телом охладев, я погасил мою жаровню: еще смотрю на нежных дев, а для чего – уже не помню.

Ответы
Наталья Стрельцова

Супер! Из него же: "Зря девки не глядят на стариков.И лаской не желают ублажать.Мальчишка переспал - и был таков! А старенький не в силах убежать.

Сергей Соседка

Не помню дев,да выпил мало,аптека за углом,и улиц красных фонарей от нашего угла и до угла Тверской,а там уж и до Амстердама недалече

Людмила Кульчицкая

..Я женских слов люблю родник и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг, а бабы — прямо от природы.
**** И.Губерман.

Василий Клепцов

за все на евреев найдется судья,за живость ума,за сутулость,за то,что еврейка стреляла в вождя,за то,что она промахнулась!

А Не Скажу

Вчера я бежал запломбировать зуб
и смех меня брал на бегу:
всю жизнь я таскаю мой будущий труп
и рьяно его берегу.

Светлана

Восьмой десяток, первый день..
Сохранна речь, осмыслен взгляд.
Уже вполне трухлявый пень,
а соки всё ещё бурлят.

Надежда Балабаева

Не в том беда, что серебро
струится в бороде,
а в том беда, что бес в ребро
не тычется нигде. (И.Губерман)

Владимир Ракивненко

Мужику в одиночестве кисло,
тяжело мужику одному,
а как баба на шее повисла,
так немедленно легче ему.

Инга Раймир

Вот мой дядька в 80 помнил. Наелся виагры и чуть не умер! Ноги отказали, и старческое слабоумие получил!

Alexander Titov

Да просто так на них смотрю и думаю о страсти! Но понимаю что хочу, но нет полномочий ,даже власти!

Александр Игрицкий

Алаверды.
Давно пора лежать в гробу.
Замучила одышка.
Вот эту бабу д…у
И завтра будет крышка.

Людмила Макарова

Кишат стареющие дети,У всех трагедия и драма,А я гляжу спектакли эти и одинок как хер Адама!

Татьяна Шагиева

Надо пропить Гинкоум - натуральный препарат против головной боли в любую погоду☺️

Владимир Коченов

посмотревший на женщину с вожделением .уже прелюбодействовал с нею в сердце своем

Магдалина Романова

знаю.очень нравится мне губерман.когда то была у меня книга кто то взял и не вернул

Раиса Шляхтина

Морока с этими девами:если у вас много денег они напомнят зачем они нужны)))

Василий Трачук

ПОМНИТЬ И НЕ НАДО.ТАКЖЕ КАК ПРОСИТЬ.ДЛЯ ПОПИСАТЬ ПРОСТО НАДО ЛИШЬ НОСИТЬ.

Елена Софронова

В самом деле охладели ? Иль великий Губерман завлекает просто дам ?

Валентина Репина

Красивая женщина как картина в музее -смотри, а руками не трогай

Александр Иткин

Даже и не спорю

Владимир Пономарёв

Хоть бы раз ответил на заданный вопрос , а пишешь всякую чепуху.