Александр Иткин

Продолжаю публиковать нетленные гарики Игоря Губермана: Душой и телом охладев, я погасил мою жаровню: еще смотрю на нежных дев, а для чего – уже не помню.

Ответы · страница 2
Rita

Класс!У меня есть две его книги,я нет-нет и заглядываю в них.

Лариса Ищенко

Я тоже с удовольствием читаю его гарики, благодарю...💕

НЕ
Нина Егорова

В жизни только один недостаток, только то ,что она коротка .

Алла Останина

хорошо)))) самокритично,иронично и симпатично)))👍 😉

Людмила Дивакова

А смысл публиковать... Читать все и сами умеют. Прочтут...

Nelli Rezner

Импотенция друзья еще и не такие сюрпризы преподнесет

Галина Фисенко

Классно! Ждем еще нетленных гариков Игоря Губермана.

Владимир Верещагин

И я не помню:Я не я .И эта дева не моя.Это для Гарика.

Ирина Латышева

ага, помню старый добрый анекдот на эту тему.....

Раиса Торговникова

Предположим- жаровню погасил не он а возраст...

Вера Простакишина

Наверно пусть хотя бы глаз порадовать.не боле

Вера Шевелева

Года забирают!??☺️ Сил уже нет???😀 ☺️

Андрей Губарев

Грушевский: - Как незаметно кончился диван.

Андрей Губарев

Простите , конечно же Вишневский.

Kvazimodo **

И Г - обычный хам. как им можно восхищаться.

Баян Есенбаева

Мда уж, грустно, но по крайней мере честно!!

Ел
Елена

а вы зачем их публикуете, они в Инете есть

Ел
Елена

Таак, вопрос...нужно их комментировать или просто прочитать? Вы чего ждете, как узнаете, что они прочитаны? В комментариях? А они Вам зачем, Вы же не автор... не пойму...

Александр Иткин

Ничего я не жду .. кто-комментирует,кому-то интересно ,кто-то цепляется не по теме, вот как вы сейчас. По- любому это интереснее чем спрашивать какого цвета на вас сейчас белье.. как здесь многие.. просто мне интересно..

Ел
Елена

почему не по теме, я же не задала вопрос о белье...как раз по поводу гариков. Я сама на них случайно наткнулась, вполне, даже пару скопировала....

Александр Иткин

Я не говорил , что вы задаете вопросы про нижнее белье..читайте внимательно.. я здесь не только публикую гарики .. я рассказываю , наскоько позволяет формат, о выдающихся ученых деятелях науки и искусства.. преимущественно еврейского происхождения .. причем как говорил Высоцкий на краю , у последней черты.. эта тема мне дорога. И я ее буду продолжать..

Ел
Елена

Ой, ну вы обиделись прям совсем. Я человек новый, наверное, и рассказываете, и это интересно. Но я про гарики наткнулась, вот и комменты

Александр Иткин

Да ни на что я не обиделся..

Надежда Из Сибири

Нормально... если погасил, чего смотреть...

На
Надежда

И давно у Вас эта проблема? 😄 😄 😄

Olga Mikuschin

да потенция и склероз вещи сильные😂

Александр Иткин

самоирония - самая сильная вещь..