Магистр Йода.

Буддизм, религия вознесения духовности. Откуда в ней мантры для привлечения денег?

Ответы
Галушкина Татьяна

Вы знаете,к буддизму никакого отношения не имею,но если я понимаю вопрос,то сейчас много сект,которые привлекают и деньги и имущество граждан,возможно там тоже самое

Магистр Йода.

Там далеко не тоже самое, Буддизм религия равновесия духовности и материализма.

Юлия Чичканова

Так связь же очевидна! Неужели твой дух не будет более вознесенным когда ты едеш в Бугатти Веерон, а не в горбатом запорожце!

Магистр Йода.

Учитывая, что буддизм зародился в Индии, где полстраны стоят как Бугатти Веерон.

Анна Егорова

вв мире три силы..сила власти, сила денег и сила секса...это троица..и билет во всемогущество

Борис

все появляется по необходимости... А зачем РПЦ. базналоговая продажа сигарет и алкоголя

Тимур

это уже люди предумали каторый душу оценили

Иван Кондратьевич Выходец

Не все возносятся ,так деньги для низших.....

Натуля

Деньги нужны чтоб с голоду не помереть)))

Магистр Йода.

Будда в лесу гуано питался.

Lobarxon Igamnodjaeva

Allah edin ostolnoe ne znayu chto sujdeno nam v etoe jizni to i budet eto

Владимир Лёвин

Попробуйте прожить одной духовностью...

Татьяна Борисовна

А откуда порчи на иконы в Христианстве?

Магистр Йода.

Порча не может быть "наведена" на неживой объект. Ибо объект не подлежит внушению. Порча, сглаз, отворот, приворот это всю создано людьми и применяется на людях.

Татьяна Борисовна

Пардон - через Христианские иконы.

Валентина

что только не придумают,для обмана...

Александр Дикий

А кушать ни кто не отменял))))))))))

Магистр Йода.

И каковы на вкус деньги?

Александр Дикий

Уварованные, горькие...хотя и радостные...Заработанные, вкусные...но их мало)))).

Саламу Ахмадов

Незнаком подобным религием,

Антон Яковлев

!!!!!!!!!!!!! 👍 👍 👍

Одил Хамидов

надо спросить у кореянок

Магистр Йода.

Корея здесь причём? Буддизм индийская религия. У корейцев синтоизм был, до прихода коммунизма.

Николай

А деньги всем не в обузу!

Альберт Тхай

Так же как и в других

Айза Кирбашева

Придумали наверное

Татьяна Ананьева

Приспосабливаются.

Наталия Дудкина

от трактовщиков