Сп
Спецпроекты

Есть ли сейчас в России организации, занимающиеся реальной борьбой с коррупцией? Если да, то какие?

Ответы · страница 4
Ольга Фатеева

только вид делают. работать никто не хочет

Сп
Спецпроекты

Назовите хотя бы одну организацию негосударственного плана, которая только, как Вы выразились, создает видимость работы, не осуществляя реальной борьбы с коррупцией. Сможете?

Ольга Фатеева

а мне это надо . я знаю .конкретно.что и государство с этим не борется

Сп
Спецпроекты

Государство не уделяет этому должного внимания, как Вы и заметили. Но из негосударственных организаций мне известно о Межгосударственном Агентстве специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственном журнале "Мировое Сообщество", которые борются с коррупцией очень успешно. Информации о них полно в Интернете.

Ольга Фатеева

я бы поборолась. но денег нет

Сп
Спецпроекты

Речь не о деньгах. Вы хотя бы посмотрите и узнайте. Чтобы не жить в полном неведении.

Сп
Спецпроекты

А дальше мало ли как жизнь может повернуться? В любом случае, не зря говорится: предупрежден, значит вооружен.

Сп
Спецпроекты

Это не имеет значения. Попасть в проблемы можно абсолютно в любом возрасте.

Paull Semionkin

чо правда такие есть чоль? я прям удивлён))

Сп
Спецпроекты

Возьмем хотя бы Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". О них полно информации в Интернете.

Paull Semionkin

инфы полно а толку то? чот я прям вижу как с ней борются ))

Сп
Спецпроекты

А что ты сам для этого сделал, "деятель"? )))

Paull Semionkin

зачем мне в политику лезть? мне достаточно и контракта потраченного на эту страну которой правят долбоящеры...которым нет дела до людей(а только до тольщины своего кошеля

Сп
Спецпроекты

Так чтобы этих долбоящеров у власти не было, необходимо стремиться к этому только сообща.

Paull Semionkin

такими идейными были одними из последних-декабристы....чем их деятельность закончилась думаю многие помнят.......

Сп
Спецпроекты

Это ни о чем не говорит. Если руководствоваться такой логикой, то проще сразу повеситься. )))

Леонид Шестаков

самое смешное, что и они коррумпированы...

Сп
Спецпроекты

Самое смешное, что отдельные люди, считающие себя умными, на самом деле публично выглядят откровенными глупцами и даже не подозревают этого. )))

Вовочка Бакка

лучше бы занялись борьбой с наивностью...

Сп
Спецпроекты

Вам и карты в руки, уважаемый! А то балаболить-то мы все умеем. Особенно, когда кто-то бездельем страдает... )))

Чио-Чио-Сан

Ой, не слишком ли многого хотите?😅

Сп
Спецпроекты

Если хотите ответить на мой вопрос, отвечайте по существу. Или же просто проходите дальше. )

Чио-Чио-Сан

На глупый вопрос и ответ глупый. В России коррупция была, есть и будет. Её не искоренить. Это-метастаза

Сп
Спецпроекты

Если вопрос для Вас глупый, так и идите дальше, пока на "комплименты" не нарвались. ))) Вас - "умницу" на мою страницу никто не звал и я все еще надеюсь, что мне не придется вносить Вас в черный список, как особо надоедливую. )

Чио-Чио-Сан

Пардон, но я не заплачу. Ваше право

Сп
Спецпроекты

Что ж, Вы сами не оставили выбора. )

Елена Кириллова

с этим вопросом на первый канал ТВ надо

Сп
Спецпроекты

Предоставляю это право Вам, если захотите. )))

Нина Николаевна.

я вижу вы в форме должны лучше знать....

Сп
Спецпроекты

Если не нравится вопрос, можно молча пройти мимо. Обозначаться никто не просит.

Нина Николаевна.

тогда не задавайте вопросов ,а я хотела ответить потому что участвую....

Сп
Спецпроекты

Любой конкретный вопрос подразумевает конкретный ответ. А не Ваши "ниочемовские" рассуждения, совершенно не интересные другим. Так что, если участвуете (как сами написали), то делайте это по существу. Еще вопросы?

Нина Николаевна.

СНИМИТЕ ФОРМУ -ТОГДА БУДЕТ ПРОЩЕ.....

Сп
Спецпроекты

Не Ваше дело. Лучше валите с моей страницы, пока публично по соплям не получили. Всех благ! )))

Нина Николаевна.

ПОЧЕМУ?МОЖЕТ ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ.😌

Валентина Сорочинская

Вопрос конешно интересный,??????????????????

Валентина Дрейлинг

Есть конечно,.а какие Вы сами знаете.

Сп
Спецпроекты

А Вы тогда зачем обозначились?

Валентина Сверчкова

И вы верите,что они этим занимаются?

Сп
Спецпроекты

А почему никто никуда не обращается?

Сп
Спецпроекты

И какая разница? Речь о самом факте.

Сп
Спецпроекты

Это уже проблема следственных органов.

Валентина Сверчкова

Органы без факта не рассмотрят.

Сп
Спецпроекты

Не рассмотрят. Но задокумиентируют, взяв самого фигуранта на заметку.

Сергей Тюпич

Мне кажетса нет таких организацый к

Сп
Спецпроекты

Есть Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Все это можно найти в Интернете. Они борются с коррупционерами очень эффективно и успешно.

Сергей Тюпич

Так почему нашему государству не хватает денег

Сп
Спецпроекты

Потому что оно их разворовывает. И какое отношение Агентство, о котором шла речь выше, имеет к государству, которое его не финансирует?

Anton Abramov

Они есть но они сами подворовывают

Сп
Спецпроекты

А что Вы вообще знаете о нашей работе? Расскажете? Просто, впечатление пока о Вас такое, будто Вы привыкли лишь лежать на диване, "умничать" и пытаться судить других. Оно ошибочно? )

Anton Abramov

Я напротив с простыми людьми общаюсь

Сп
Спецпроекты

Это радует. Именно на простых людях весь мир и держится. Но как же тогда, ничего о нас не зная, Вы можете давать организации какую-то оценку? Пишете "приворовывают". Вы что ли сами поймали кого-то здесь за руку? Пишете "скверно работает". Вы что ли лично обратились к нам и с таким столкнулись? На основании чего подобные утверждения?

Anton Abramov

На основании того что простым людям хреново живется если не сказать больше

Сп
Спецпроекты

А мы должны взмахнуть волшебной палочкой, чтобы это изменить? Увы, у нас ее нет. И государство нас не финансирует. Но те, кто к нам обращаются, никогда не остаются без внимания к их проблемам.

Дядя Вася

Государственная дума, например, ....

Сп
Спецпроекты

И как же она борется с коррупцией?

Дядя Вася

Активно участвует и лишает других возможности этим заниматься....

Сп
Спецпроекты

Как-то слабовато, на мой взгляд...

Дядя Вася

Предлагайте!!!!! У Вас есть предложения???

Сп
Спецпроекты

Есть негосударственные организации, которые успешно борются с коррупцией. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его скандальным СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если интересны подробности, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну", где подробно расписан алгоритм того, как действовать, если попали в беду.

Рафкат Абдулин

нет и не будет,пока есть коррупция.

Сп
Спецпроекты

Существует Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его известным СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если станут интересны подробности, загляните по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну". Там изложен алгоритм того, как человеку действовать, если он попал в беду.

Рафкат Абдулин

какая глупость.и вы верите.

Сп
Спецпроекты

Глупость в Вашей голове. При ней и оставайтесь. Никому невозможно запретить сидеть в дерьме и это же дерьмо хлебать, если он сам этого хочет.

Андрей Брыляков

будете смеяться - но это я.знахарь.

Сп
Спецпроекты

А что смешного? И что Вы хотели этим сказать?

Андрей Брыляков

те кто воруют по крупному пользуются услугами а часто и сами применяют магию а противостоять этому может только знахарь.законы и суд оправдывают вора - там принцип круговой поруки.а я могу запустить молву подкрепив её энергией.а от неё ни где не спрячешься а могу и манию поменять или совесть активировать на время.

Ирина

хахахаха.....не смешите мои бока.....

Сп
Спецпроекты

Так и валили бы мимо. Вас кто сюда звал вообще? Если мне не нравится вопрос, я просто его перелистываю. А Вам непременно нужно обозначиться? Это от хронического безделья?

Том

Мафия. Отстреливает потихонечку

Сп
Спецпроекты

Волков бояться - в лес не ходить. Уже сегодня существуют организации, которые успешно борются с коррупцией. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если интересны подробности, заходите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Том

Ну и что? Интерпол существует давно с не меньшими полномочиями - а что толку?

Сп
Спецпроекты

Вы сравниваете несравнимое. Интерпол - это лишь статисты. И функции у них абсолютно другие. Вести учет и реально бороться - разные вещи.

Дина Балушевская

и вы действительно верите в это ?

Сп
Спецпроекты

Государство уделяет борьбе с коррупцией мизерное внимание, которое можно назвать вниманием с огромной натяжкой. Однако, существуют организации негосударственного плана. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если заинтересуетесь подробностями, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Дина Балушевская

фигня,,ни одного еще не посадили кто ворует миллиардами

Сп
Спецпроекты

Значит, так и оставайтесь пессимисткой, сидящей по уши в дерьме. Это уже личное дело каждого. Такие, как Вы, очень нужны действующей власти, привыкшей воровать. )

Re
Ren.

Есть которые с народом боряться

Сп
Спецпроекты

Кто не верит, пусть остается при своем. Это уже личное дело каждого.

Re
Ren.

Не овицальным сообщениям ,особенно которую контролирует власть

Сп
Спецпроекты

В предоставленной мною информации власть ничего не контролирует.

Re
Ren.

Зайдем почитаем ту сылку которую адрем

Сп
Спецпроекты

Конечно зайдите. Сами все и увидите.

Мила Губанова

мне бы такие найти..хоть одного..

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции и его СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество". Если нужны подробности, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Мила Губанова

это призыв к войне? или борьба с ней

Сп
Спецпроекты

Там описан алгоритм того, как правильно действовать, попав в беду. И как связаться с нами.

Wladus

Какие Умные Слова, и как круЖИТся голова................