Сп
Спецпроекты

Есть ли сейчас в России организации, занимающиеся реальной борьбой с коррупцией? Если да, то какие?

Ответы · страница 8
Амина Накенова

не знаю

Сп
Спецпроекты

Если интересуетесь, то можно узнать об одной из таких организаций - Межгосударственном Агентстве специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". При необходимости, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Ольга Пальцева(Крючкова)

Незнаю

Сп
Спецпроекты

Раз не знаете, для чего обозначались?

Ольга Пальцева(Крючкова)

У меня вылазить все сообщения

Сп
Спецпроекты

Так перелистывайте их молча, как это делаю я.

Валентина Кочегарова

🤔

Сп
Спецпроекты

Посмотрите в инете, чем и как занимается Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество".

Честность Неимоверная

это-я

Сп
Спецпроекты

Регулярно страдаете бездельем, как следует из Ваших ответов? )

Сп
Спецпроекты

Вот оно и видно. ))) Займитесь лучше чем-то полезным хотя бы для самой себя...

Ирина Орлова

Есть.

Сп
Спецпроекты

Вы бы могли их обозначить?

Natali Новосибирск

нету

Сп
Спецпроекты

У меня другие сведения. К сожалению, государство уделяет борьбе с коррупцией мизерное внимание, которое можно назвать вниманием с огромной натяжкой. Однако, существуют организации негосударственного плана. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если заинтересуетесь подробностями, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Natali Новосибирск

та ни кто этим заниматься не хочет вот моё мнение

Сп
Спецпроекты

Занимаются. И достаточно активно.

Сп
Спецпроекты

Вас беда не коснулась, вот и не заметили. А кого касается, то сразу замечают. Например, одни люди, которые получили огромные сроки за убийство, которое не совершали, а теперь находятся на свободе. Этим делом я лично занимался. И эти люди прекрасно знают нашу организацию.

Наталья Бабичева

ОБЭП

Сп
Спецпроекты

А еще Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Информации о них полно в Интернете.

Наталья Бабичева

Вы все сами знаете. Зачем тогда спрашиваете? Выпендриваетесь?

Сп
Спецпроекты

Тебя забыл спросить. Не нравится, тасуйся дальше. На свою страницу я тебя не звал.

Медичи Екатерина Сергеевна

УБЭП

Сп
Спецпроекты

Есть и негосударственные структуры. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество".

Алексей Заславский

нет.

Сп
Спецпроекты

Это не было серьезным препятствием.

Алексей Заславский

Вы смогли привлечь чиновника за коррупцию?

Алексей Заславский

👍Но верится с трудом.

Алексей Заславский

Не верится, что Вы привлекли к суду коррупционера.

Сп
Спецпроекты

Значит не верьте. Действующему режиму именно это от Вас и нужно. А переубеждать Вас никто и не собирается. Незачем. Правильно? )))

Ольга Галантюк

Нет.

Сп
Спецпроекты

Почему Вы в этом уверены? Откуда такая информация? Я знаю о Межгосударственном Агентстве специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Информации о них полно в Интернете.

Ольга Галантюк

Потому,что у нас коррупция более 20 лет,это нужно бороться с олигархами,которым всё ни по чём и они все у власти,только снова революция может их остановить.

Сп
Спецпроекты

Революция - не выход. Она не принесет ничего, кроме новых злоупотреблений.

Ольга Галантюк

Через 100 лет история повторяется,люди хотят жить лучше,нужны перемены.

Сп
Спецпроекты

История никогда не идет вспядь и это один из законов развития общества.

Валентина

фсб

Сп
Спецпроекты

Есть еще Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Информации об этом полно в Интернете.

Сп
Спецпроекты

Посмотрите сами, если действительно интересно.

Сп
Спецпроекты

Какой смысл метать бисер перед свиньями? ))) Разумеется, это не о Вас, а просто цитата из Библии. )

Сп
Спецпроекты

Я сам сотрудник этого Агентства. А чушь порите Вы, выдавая свое дилетантское суждение за всеобщую истину.

Валентина

вы строите из себя, а я всё знаю

Сп
Спецпроекты

Что Вы можете знать, уважаемая? Даже из Украины, где Вы находитесь, к нам было не так уж мало обращений. И все их авторы нам благодарны. Потому что избежали необоснованной тюрьмы и даже смерти А Вы так и оставайтесь оставайтесь при своем. Именно на таких, как Вам подобные, режим Порошенко, обирая Вас же, что называется, до нитки, не просто держится, но и процветает. И пока есть такие, как Вы, то так будет и дальше. Но есть люди, которые отличаются от Вас. И верят в противоположное Вашим убеждениям. И не просто верят, но и крепят веру делами. Вам этого, к сожалению, не понять. А жаль...

Инна Цыганюк

Нет

Сп
Спецпроекты

Есть Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". О них полно информации в инете.

Сп
Спецпроекты

А что Вы хотели заметить, лежа на диване и разглагольствуя ни о чем? ))) Волшебной палочки, которой можно взмахнуть и разом все решить, ни у кого нет. Лучше поясните, какой вклад в это внесли лично Вы, кроме нынешней клоунской попытки "поумничать"?

Инна Цыганюк

А я не на диване ,а на море. И не в тех структурах работаю,чтоб что то изменить

Сп
Спецпроекты

А работать в них и не обязательно. Главное, уметь и хотеть думать, чего, к сожалению, сегодня многим не хватает. Все зависит от каждого в отдельности и всех вместе взятых.

Сп
Спецпроекты

Удачи, морская "мыслительница"! )))

Лидия Ляпина

нет

Сп
Спецпроекты

Существует Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". При необходимости, можно найти в инете.

Лидия Ляпина

Ты мне я тебе ни когда не исчезнет

Сп
Спецпроекты

Это чисто Ваше субъективное мнение.

Лидия Ляпина

это 77 летний жизненный опыт

Сп
Спецпроекты

Рад за Вас. Но останусь при своем.

Юрий Вишневский

нет

Сп
Спецпроекты

Мне известно о Межгосударственном Агентстве специальных расследований и противодействия коррупции и его скандальном СМИ - Межгосударственном журнале "Мировое Сообщество". Если будут интересны подробности, загляните по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну". Там описывается алгоритм того, как правильно действовать тому, кто оказался в беде, пострадав от "оборотней" во власти.

Юрий Вишневский

борьбой занимаются те кого не допустили к корыту

Сп
Спецпроекты

Вообще-то, к "корыту" стремятся госслужащие. А эта организация независимая, что следует из самого названия. Вы по предлагаемой ссылке заходили? Похоже, что нет. Хотя резюмировать и пытаетесь. Вот только суждение Ваше больше напоминает сомнительный черно-белый стереотип )))

Лариса Кирюхина

нет

Сп
Спецпроекты

Я знаю о Межгосударственном Агентстве специальных расследований и противодействия коррупции и его СМИ - Межгосударственном журнале "Мировое Сообщество", который можно найти в инете.

Сп
Спецпроекты

Эта организация как раз российская и юридический адрес у нее в России. Хоть и работает она во всех странах.

Сп
Спецпроекты

"Отвод глаз" в Ваших зашоренных мозгах! )))

Любовь Адельшина

ФСБ

Сп
Спецпроекты

И помогло? А существует еще Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Информации об этом полно в Интернете.

Сп
Спецпроекты

Прокуратура - надзорный орган.

Любовь Адельшина

Мне кажется, что и не истребить это явление,кто бы не занимался борьбой...

Шагарьян Хайретдинов

ФСБ

Татьяна Маркеева

Власти не работают в этом направлении.

Сп
Спецпроекты

Есть и негосударственные организации.

Антонина Найденова

Нет

Сп
Спецпроекты

Откуда у Вас такие сведения? Я знаю, что такие организации есть. Например, Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Информации о них полно в Интернете.

Сп
Спецпроекты

Обязательно знайте и другим расскажите. При наличии проблемы, чтобы обратиться в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции, найдите в Интернете их СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество" и нажмите там на главной странице мигающую кнопку Круглосуточной Межгосударственной горячей линии по работе с обращениями "Антибеспредел". После чего, внимательно ознакомившись со всем содержанием рубрики, выполните все рекомендуемые мероприятия.

Виктор Стрелка

нет

Сп
Спецпроекты

Не правда. Такие организации есть. Методы защиты законных прав любого человека, страдающего от государственных "оборотней" уже давно разработаны специалистами Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции. И опубликованы его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". А кого интересуют подробности, может зайти по ссылке: www.compronet.info и нажать там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Vi
Virus

Нет

Сп
Спецпроекты

Я слышал о Межгосударственном Агентстве специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственном журнале "Мировое Сообщество". Как оказалось, информации о них полно в Интернете. Судя по всему, организация очень стоящая.