Серафима Аркадьевна

Капитализм в России строили по книге Н.Носова Незнайке на луне?

Ответы
User Userov

10 декабря Несырьевой неэнергетический экспорт (ННЭ) России по итогам этого года может достигнуть исторических $185 млрд, заявила журналистам глава Российского экспортного центра Вероника Никишина на полях форума "Сделано в России".
Уже за 10 месяцев несырьевой неэнергетический экспорт достиг $153 млрд, увеличившись почти на 40% к показателю 2020 года. "Это значит, что уже в октябре ННЭ России превзошел рекордный показатель полного 2020 года", — уточнила глава РЭЦ.
Аналитический центр группы РЭЦ за 10 месяцев 2021 года фиксирует рост по всем основным отраслям: так, экспорт химической промышленности увеличился почти на 50%, ЛПК – на 42%, машиностроения – на 30%, продовольствия – на 22%.
"Самую высокую динамику показал фармацевтический экспорт — по сравнению с 2020 годом поставки в этом сегменте увеличились в 2,5 раза", — заключила Никишина
http://www.inline.ru/economi.asp?NewsID=641988🖼
Ps от меня. Ну, что тут сказать кроме как - "Так держать!". Хотя ситуация с фармацевтическим экспортом вызывает удивление

Ев
Евгений

"Русские создали свой вариант капитализма по образцу тех картин западной жизни, которые рисовала советская пропаганда. Им внушали, что Запад — это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант."

Семен Отмахов

так...привет что ль,Симушка 🖼

Серафима Аркадьевна

И тебе доброго утра....

Elvis Costello

а в сша в 19 веке как....просто мы не прошли этого этапа в начале 20 века- вот проходим сейчас под прицелом корпораций запада и китая

Сбежавший Оттуда

Капитализм он не для всех он либо гля ублюдков и грабителей
Либо для идиотов
Мы думаю второй вариант

Александр Мамедов

нет.Его строили на русофобии.И это сейчас обнажилось.Теперь все повернулось в другом направлении.

Александр Мамедов

Это произошло 4 ноября.1921 года.

Серафима Аркадьевна

СССР был образован 30.12.1922 года,вы в датах ошиблись...

Александр Мамедов

я действительно ошибся Это произошло 4 ноября.2021 года.

Серафима Аркадьевна

Конечно,вы правы....ага...

Александр Мамедов

а вчера в Индии завершился этот эпизод.Сейчас увидим как все будет рушитсЯ

Александр Соколов

Не только. Ещё добавим сюда Джанни Родари-ПРиключения Чипполино и Джельсомино в стране лжецов.

Иван Мелехин

Сударыня, капитализм изначально сдох.... Сейчас в почете рабовладение...

Alex Dark 🇷🇺

проблема в том что люди власть имеющие не понимают масштабов трагедии

Alex Dark 🇷🇺

русский долго запрягает но быстро едет

Серафима Аркадьевна

Слишком долго...

Alex Dark 🇷🇺

не торопи события

Алексей Неважно

Нехнаю по какой книге но то что получилось напоминает Чиполино

Константин

Чиполино стало экстремистской литературой! :))

Алексей Неважно

Походу скоро станет😂

Серафима Аркадьевна

Удивительно,я читала это,как отличную детскую литературу...

Алексей Неважно

Была детская а если щаз почитать то сходства стало ну очень много

Константин

Теперь в России «Чиполлино»считается запрещенным...
news.myseldon.com›ru/news/index/219168355
Фото: ShutterStock. В России запретили показывать «Чиполлино». Об этом рассказывают интернет-издания и СМИ. По мнению руководящих органов детская сказка имеет сюжет, который очень похож на сегодняшнюю ситуацию в Российской Федерации. Именно поэтому лучше воздержаться от демонстрации таких спектаклей. Содержание. Спектакль по мотивам «Чиполлино» теперь вне закона. Почему запретили «Чиполлино». Спектакль по мотивам «Чиполлино» теперь вне закона. Скрыть 👉👉👉 https://news.myseldon.com/ru/news/index/219168355

Василий Стеклов

По моему в России капитализм строили те, кто строил социализм.

Серафима Аркадьевна

И их потомки...

Василий Стеклов

Разумеется да.

Константин Саратовцев

Чубайсу с сотоварищи читали эту книжку в Австрии в 1991 году.

Стас Васильев

Про Чиполлино забыли. Налог за дождь платить тоже будете..

Серафима Аркадьевна

Я хотела написать про это,но боюсь опять вопрос уберут...

Стас Васильев

Та успокойтесь. Вопросы все а архив уходят. Каждый вопрос, ждёт своя швабра...

Серафима Аркадьевна

Что-то эта швабра меня явно не любит...

Альфахомяк

Нет, скорее по мультику где мальчик говорил " и так сойдёт"

Лариса

Вообще, не строили ничего. Просто стали грабить страну.

Серафима Аркадьевна

Согласна...

С. В.

получился наследственно-олигархический феодализм

Далеко Не Идеал...увы(

Есть сходство. Особенно на острове...желаний что ли)

Геннадий Коновалов

Вроссии построили капитализм? Вот новость однако.

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее , хуже. Кураторов из Америки привозили в 90х.

Серафима Аркадьевна

Было такое...

An
Antonius

Почему Феодализм вы называете капитализмом?