Оля

Как вы тут, ребята? Дружно живете?)

Ответы
Акмаль Закирович

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ.
Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена
забыть, что такое — одна и одна.
Но вот парадокс — некрасивых ведь нет,
но счастливы ль все? Кто подскажет ответ?

Марина Ильина

стараемся. иногда, правда, такие вопросы задают, прямо скажем не совсем адекватные и хочется поругаться, но сдерживаюсь. в целом обстановка дружелюбная. присоединяйтесь

Игорь Зверев

А мне вот друзья...постоянно цитируют поговорку одну...:- " В большой семье нихт шнобель клац клац..." Не знаете случайно что это означает?

Сергей Филев

да не особо. война на донбасе, военное противостояние на западе и приходится передь узкоглазыми либизить чтоб тыл прикрыть

Любовь

Даааааааааааа!!!!!!!!!!!!😀😁😂👍✋👍✋👍✋🎵🎵🎵🎵🎵

Борис Кистанов

Ага.... Мы тут все дружим... Кто с юмором, а кто и просто с головой... А кто и с тем и с тем... 😝

Rustam Khasanov

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!БЛАГОСОСТОЯНИЯ!!!БЛАГОДЕНСТВИЯ!!!!ЛЮБВИ!!!!УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Оля

Спасибо)) и Вам того же))

Андрей Рачков

все зависит от колличества выпитого.если достаточно то нормально а если мало я начинаю злиться

Leonardo Bazan

Привет красивая девушка! Я в порядке, спасибо, а как ты? большое объятие из Бразилии, поцелуи!

Оля

Что ж вы там из Бразилии не на девушек а в сайт смотрите...

Leonardo Bazan

Я очарован русских девушек. : Wink:

Оля

Вот как))

Не Путевый Провокатор

не все сразу , для начала надо поужинать 🍴 🍹 🍺 потом дружить ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Ольга Грецкая

ооочень!!! да по-разному, как и в реальной жизни-стараемся избегать конфликтов 😊

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да, все в порядке, дружно, также как и отвечаем дружно на поставленные вопросы).

Оля

Иссякло...

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Ну да, все сказано.

Оля

Тогда, пока...

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да, хорошего дня)

Сергей Верясов

Очень, я ещё даже ни кого не послал. Не поверишь, ни кто повода малейшего не дал.

Оля

Чем плохо?)

Сергей Верясов

Ты спросила "дружно", я ответил "очень"- что непонятно?

Оля

Ясно..

Clear M.wm

Давай дружить с тобой красавица.. а как мы будем при этом жить как раз и увидим )

Оля

)))

Clear M.wm

Это нет , как я понял? Пишите сюда , Ольга: cmwm@bk.ru

Оля

Вот так сразу?) ни че се...

Valery Mankov

Ахренеть как дружно! Вместе бухаем, песни поем, кроссворды разгадываем... ))))

Игорь Дмитриев

Моя землячка по рождению Вы Оля ! Я ведь Ангарский , но в 9 месяцев увезённый

Оля

Конечно не все...

Игорь Дмитриев

И тем не менее пенсии тут платят исправно и куча льгот по жизни ,да и в магазинах. После 18:00 идут скидки 30%. ,это на продукты. Да и на автобусы междугородние тоже и ощутимые.

Оля

Мои в деревне живут... Там такого нет...

Игорь Дмитриев

Вся Эстония маленькая и всё там тоже есть , закон то един и правила существуют для всех.

Оля

Мои из Латвии..

Dostal Googl

я пришла,я здесь - и что? все должны обрадоваться и кинуться развлекать?

Олег Михеев

главное ребята дружно жизнь прожить, от беды и горя сильно не тужить

Алексей Конищев

Оленька, с наступающим Вас!🌲☃️☕🍰😘😍😊

Оля

Спасибо))) и Вас)))

Вера Власова

Дружно,но и иногда и ссоримся,Но игрушки друг от друга не отбираем.