Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Ненасытный Путин" выставлен на аукцион в Германии
19 июля в Дюссельдорфе на аукцион выставили карнавальную повозку на тему российской военной агрессии в Украине. Ее автор - известный сатирик - собирает деньги для украинцев.

–7
Ответы
Вера Сергеевна-V

У меня для Вас сюрприз Желаете? Просмотрите в Царьграде от 09 08 22 Согл "Планы Запада слиты :Зеленского ждёт военный трибунал "Согласитесь ли ,перечислены основания Amnesty Jnternational (международная неправительственная организация ,к России отношения не имеет)Озвучивать то ,что прочтёте -не обязательно

Вера Сергеевна-V

Он у вас в Германии был ,там и есть . Не забудьте прочесть ,запишите как называется информация Читайте ,её могут убрать .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

При этом Amnesty International заявила, что «не оправдывает» российского нападения на Украину. Часть отчета она посвятила и нарушениям международного права со стороны РФ. Например, ее армия атаковала населенные регионы Украины без «военного присутствия». Так было, в частности, в Харькове. Вы до конца не прочитали .

Вера Сергеевна-V

Эк куда вас по накатанной колее по инерции на вранье понесли,мне пришлось законспектировать для вас :"Организация сконцентрировала внимание ,что режим Зеленского не жертва "русской агрессии " вскрыла множество фактов , умалчивающих Западными СМИ .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А на них уже Зеленский с суд подал , эта организация не имеет юридического статуса .

Вера Сергеевна-V

Имеет и зарегистрирована именно как международная неправительственная организация .На этом -стоп Говорите много не по существу Надо наверное ту статью ещё раз прочесть и для памяти законспектировать )

Александр

Деньги Зеленскому и иже с ним, а ненасытеый, видите ли, В. Путин! Это ли не ярчайший пример деформации западного сознания! Западные дельцы успешно совмещает два грязных дела: 1. Спешат заработать на крови украинцев; 2. Оболванивают свои народы.

Valera Vavin

" В истории не было ни одной войны, причины возникновения которой не были представлены зачинщиками и их учёными лакеями в извращенном, фальсифицированном виде " ( Советская военная энциклопедия. т.6, с. 554)

Св
Светлана_Светлана

Да ну на, какие украинцы. Ща деньгу соберёт и рванет в Рио на зимовку. А вы валенки покупайте и шапки ушанки. Будете зимой греться. Мож вам поставить валенки в Германию?подумайте. Вместе бизнес замутим?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему Путин не за хотел жить по человечески ? Зачем ему чужие земли , Россия жила нормально продавала газ и нефть , но этого было мала для путинских любовниц и их детей? Ему нужно было больше и особенно признания Америки , Путин и Америка , просчитался ваш президент к мировому величию . Не получается у КГБ шника заботиться о своих граждан , пришёл к власти с одним чемоданчиком , а сейчас дворцы , бункеры , любовницы и все из кармана простых граждан .

Св
Светлана_Светлана

Ключевое слово ЕМУ , он сейчас говорит что как раз накачали украину оружием, наобещали базы в нато вот его резоны. Зеля ж верил что завтра нато , завтра в Евросоюз. А в итоге все в кусты нырнули. Лет через 20 будете в Евросоюзе. Так же сказали. Вот кто этот человек который его обнадёжил и задурил голову целой стране!!! Ну и чем тогда Украина от Турции отличается. Они тож в ес хотят лет 20. Да толку нет. Вы нам сказали: Россия у вас все будет хуево. Мы поняли . Честно. А с ними почто так обошлись?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если Путин знал , что Украины не примут в НАТО и Евросоюз зачем он пошёл в Украину , чтоб опередить Евросоюз и поработать землю Украины ?

Св
Светлана_Светлана

Да он как раз говорит что не знал что вы Украину не примете. Думал примете. Но в любом случае Украину вы не примете, а примете финнов и шведов. Видимо это и был план и настоящая цель: подойти на 100 км к Питеру с финской границы. А Украина у вас в расход. Что Зе что Пу лоханулись

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А страдают люди

Сергей Гиперион

Пошел бы уж с автоматом защищать свою Украину. Что языком зря трепать. Или тебе за это платят? Как всегда кто то гибнет, а кто то бабки зарабатывает.

Сергей Гиперион

Хватит болтать про наёмников Кремля. Когда не хочется сознаться в своих грехах ищут козлов отпущения. Ответьте за свои деяния, а не переваливайте вину на других. Запомни это украинцы убивали украинцев в Донбассе, это украинцы сожгли украинцев в Одессе, это украинцы закидали камнями украинцев в херсонщине, это украинцы в лагерях Мариуполя расстреливала украинцев. И все потому что они соизволили думать не так как вы. Это террористы захватили власть на Украине и стали уничтожать всех кто против них.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватит закрывать глаза и уши на правду и верить своему вранью .

Сергей Гиперион

Хах.. я значит вру.. Хотя да... помню такие как вы говорили что там никого не бомбят, это кондиционеры взрываются. Откройте сами глаза и уши...Или что? правда глаза режет? Какие же вы лживые и лицемерные.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я говорила про кого ?

Сергей Гиперион

Про себя конечно..

Ша
Шараф.

Корея помогла хохлам, снабдила оружием, танки ракеты самолёты, а они всё продали, им выгодно собирать помощь с разных стран, а на войну им плевать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять пророссийская пропаганда . А вот ответить на вопрос , зачем эта война , вы не можете.

Ша
Шараф.

кстати это передача была по французскому ТВ.

Вера Соломенникова

совсем уже спятили,как же ненавидят нашего президента,привыкли понукать всеми,крепкий орешек Путин,не по зубам,а мы гордимся им

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Путина никто не уважает

Вера Соломенникова

а он и не перед кем и кланяется..............

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому кланяться , если все стоят к нему спиной .

De
Denis

И как? Удачно собирает? Европа ещё не почуяла, как она сглупила? Люди ещё с видами не идут на правительства? Их все устраивает?

De
Denis

Да ну? Вы так всех по головам считали. Я с детства слышал русский с акцентом, как раз от оставшихся немцев... И не вам мне рассказывать. И слышал рассказы про обратную сторону второй мировой... Кроме этого этот человек числился инженером и входил в Партию КПСС...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я жена русского немца , его потомки 250 лет назад пришли в Россию , как переселенцы , не морочь голову , если ничего не понимаешь . Многие старые бабки немки плохо говорили по русски т к жили в России в немецких деревнях , где все говорили по немецки .

De
Denis

Здесь таких деревень нет. Есть остатки эстонцев, и те говорят хорошо...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России до сих пор есть такие деревни , где говорят по немецки

De
Denis

И по татарски, и по чуваски и много других языков. Но не осталось, где не говорят по русски. Школы есть везде... Чисто немецких не осталось. Тоже СССР изменил. Перемешались.

нш
николай шляхов

Украинцы, как национальность, существует. Среди них есть выдающие люди, но Украины, как государства нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Австрия существует ? Во время войны Германия и Австрия были одной страной ?

Ал
Александр

а почему он поглощает украину со стороны польши? путин стал начальником польши, а нам не сказал?

Ма
Марина

Мощно исполнено. Да, жаль, что такое происходит от него и народ тупо поддерживает это зло.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страшно , что народ верит ему

Ма
Марина

Очень, как не соображают и довольны ситуацией в стране.

Виталий Антусевич

Сколько, надо, детей убить, что, бы русских, опозориить? Нацисты. , и руссь, была Киевской.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Была , когда были динозавры , или в 21 веке опять динозавры появились ?

Виталий Антусевич

Вот, и реши, сколько человек, Вам сжечь, Надо, Ради подстилки, для америкосов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ради чего Россия сжигает украинские города ? Ведь Путин начал эту войну . Или у вас другое мнение ?

Виталий Антусевич

Меня, в 2014,уже начали ун@

Михаил Киранов

А как перевести "ERSTICK DRAN"? А то гуглевский перевод "ЗАДУШЬТЕ ЭТО" как-то не очень понятен.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Задушить Украину . Или по другому сожрать .

Михаил Киранов

О! Оказывается это дефект гуглевского переводчика.
Сейчас ещё раз проверил.
"ERSTICK DRAN" он переводит как "ЗАДУШЬТЕ ЭТО" И "Задушить Украину" тут не подходит. Потому, что получается, что кто-то ему это приказывает (хотя и такой вариант не исключён)
Но вот если к этому добавлять в конце восклицательные знаки, то с каждым новым перевод будет меняться.
"ERSTICK DRAN!!!" он переводит как "ЗАДУШЬТЕСЬ ОТ ЭТОГО!!!"
А если ещё один добавить, то будет "ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!"
Но вот ввести это слово строчными буквами, то есть "erstick dran!!!", то перевод будет "подавись этим!!!"
И вот это, пожалуй, будет самое точное

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть !

Нурия Шагабиева

А что вам остается делать то , только и злобные карикатуры рисовать от бессилия. 😁

Нурия Шагабиева

Я не могу писать о том , где не была.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А поинтересоваться не приходило в голову ?

Нурия Шагабиева

Зачем мне все это ? Я знаю ,что не везде все хорошо , как и в любой другой стране.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что в других странах плохие дороги ?

Нурия Шагабиева

Недостатков везде хватает.

Свет - Мария Стрижевская

женщина а занимаешся склоками брехнёй не стыдно ? деньги собираешь за брехню

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все мои вопросы - сообщения можно проверить . А деньги вы мне платите , сегодня вы уже перевели на мой счёт ?

Кот И К

А следом за Окраиной,может последовать и Германия..))вас то история не учит..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты же нетрадиционной ориентации, все наверное пробывал .

Кот И К

🤣🤣🤣я прямо уссыкаюсь от твоей осведомленности..ты меня можешь трахнуть своим носом в мою жопу..)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Остаться свою жопу своему котяру

Кот И К

выплюнь хер изо рта и учись правильно говорить по русски..))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты сам не русский . KOT - Kater

Макс Янов 🇷🇺

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Вам самим-то не стыдно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это , вам должно быть стыдно , стать фашистами и агрессорами . Вы опозорили имя своих дедов , которые защищали свой дом и свою семью . Россияне , вы защищаете свой дом ? Вы, уничтожаете другой народ , за то , что они говорят не по вашему и мыслят , не так , как сказал товарищ, Путин!

Tp
Tpикcтep

Пиздец Украине ..и Германии тоже )) дядя Вова всех скушает ! Бойтесь уроды!

Ча
Чака

смешно))) дойдут ли они до украинцев))) не дойдут, все растащат депутаты))))

Ча
Чака

жаль, что скоро не будет этой страны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да с чего вы взяли , Путин никогда не победит . Сейчас освободят Херсон и пойдут дальше к границе российский .

Ча
Чака

кто вам напел, что Херсон освободят... насмотрелись украинской пропаганды... у них освобождать не чем и не кем... они уже его уже полгода освобождают, у Европы уже оружие заканчивается... они понимают, что поставлять его в бездонную бочку бесполезно... скоро они начнут поставлять оружие России, а не Украине, и тогда война быстро закончится

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я смотрю немецкое ТВ и ваши вам лапшу вешают на уши

Ча
Чака

а я смотрю российское и украинское... врут все... но укры - мастера красноречия)))... а что говорит немецкое телевидение?... когда они уже поймут, что без российского газа немцем не выжить и свое немецкое оружие на поберечь... или так и будут плясать под дудку Байдена?

Ви
Виталька

Интересно, какого хуя, ты на этом сайте, Русском, пизуй на херр бандерлог